禄劝彝族苗族自治县翠华片区高标准农田建设预中标结果

禄劝彝族苗族自治县翠华片区高标准农田建设预中标结果


评标结果公示


【发布时间:2018-10-17 15:5942】




进场交易编号:JKMLQ********00_1
招标人禄劝县彝族苗族自治县财政局招标人地址禄劝县彝族苗族自治县屏山街道东街2号
招标联系人杨主任联系电话138*****607
招标代理机构云南中方工程项目管理有限公司招标代理机构地址云南省昆明市前卫西路未名城小区1幢2302号
招标代理联系人王入敏联系电话153*****472
监督部门名称及联系方式禄劝县人民政府政务服务管理局:****-********
工程名称2018年云南省昆明市禄劝彝族苗族自治县翠华片区高标准农田建设项目(2018年云南省昆明市禄劝彝族苗族自治县翠华片区高标准农田建设项目)行业主管部门禄劝彝族苗族自治县公共资源交易管理局
开标时间2018-10-16 09:00开标地点禄劝彝族苗族自治县公共资源交易中心第01开标室
招标方式公开招标评标办法综合评估法
公示开始时间2018-10-17 15:59公示结束时间2018-10-20 15:59

中标候选人名称项目负责人项目负责人
相关证书名称和编号
技术负责人技术负责人
相关证书名称和编号
投标报价操作
第一
中标候选人
云南启鑫建筑工程有限公司陈俊国市政公用二级********徐志红工程师********87*******.00元/****************06&PBJGGSGuid=8b4650a1-659f-4e15-a456-3e93184a708c&RowNum=1" target="_blank">详情
第二
中标候选人
云南振滇建设工程有限公司赵随刚水利水电二级********苏有良工程师140035*******.00元/****************4N&PBJGGSGuid=8b4650a1-659f-4e15-a456-3e93184a708c&RowNum=2" target="_blank">详情
第三
中标候选人
云南凯达建设工程有限公司王兴艳水利水电二级********丁明贵高工********3*******.00元/****************73&PBJGGSGuid=8b4650a1-659f-4e15-a456-3e93184a708c&RowNum=3" target="_blank">详情
备注未对项目经理及技术负责人业绩作出相应评标要求。
废标情况

被否决投标人名称被否决依据和原因
云南易宁建筑工程有限公司未按招标文件要求作出相关承诺的
武定县鸿永一建筑工程有限总公司未按招标文件要求作出相关承诺的
招标人审核意见同意发布
审核人:杨建平
此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。

返回

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 农田建设 高标准 苗族

0人觉得有用

招标
业主

云南中方工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索