碱渣综合利用——盐石膏(一期)桩基工程检测预中标结果
碱渣综合利用——盐石膏(一期)桩基工程检测预中标结果
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
否决投标单位及理由: | 1.唐山海港鑫珏岩土工程勘察有限公司投标文件中未附中国计量认证(CMA认证)证书,所附投标人业绩不符合招标文件要求,被否决投标; 2.河北太古工程检测有限公司投标文件中法定代表人身份证明中法定代表人姓名有误,为委托代理人姓名,被否决投标。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | *.*提出异议的渠道:向招标人或招标代理机构提出,联系人:刘工,联系电话:155*****455。 *.*提出异议的方式:在公示期内以书面形式(加盖单位公章、法定代表人或授权委托人签字)提出。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 1、唐山达实物探有限责任公司 2、唐山海港鑫珏岩土工程勘察有限公司 3、河北太古工程检测有限公司 4、唐山冀恒基桩检测有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-10-17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-10-20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-10-17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 张晓儒 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | 工程师 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | ******* | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 张晓儒 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 刘工 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ****-******* | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | zczb03@163.com |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无