新疆维吾尔自治区国道577线旱田至特克斯段公路改建工程等12个公路项目水土保持设施竣工验收技术评估中标候选人公示
新疆维吾尔自治区国道577线旱田至特克斯段公路改建工程等12个公路项目水土保持设施竣工验收技术评估中标候选人公示
新疆维吾尔自治区国道577线旱田至特克斯段公路改建工程等12个公路项目水土保持设施竣工验收技术评估招标中标候选人公示如下:
第一合同包:
排序 | 单位名称 | 预期中标价(元) |
第一中标候选人 | 中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司 | 632500.00 |
第二中标候选人 | 中路高科交通科技集团有限公司 | 646900.00 |
第三中标候选人 | 长江水利委员会长江科学院 | 583000.00 |
第二合同包:
排序 | 单位名称 | 预期中标价(元) |
第一中标候选人 | 水利部黄河水利委员会黄河中上游管理局西安规划设计研究院 | 568135.00 |
第二中标候选人 | 新疆绿疆源生态工程有限责任公司 | 506800.00 |
第三中标候选人 | 西北农林科技大学 | 572516.00 |
第三合同包:
排序 | 单位名称 | 预期中标价(元) |
第一中标候选人 | 交科院科技集团有限公司 | 560000.00 |
第二中标候选人 | 中路高科交通科技集团有限公司 | 559100.00 |
第三中标候选人 | 长江水利委员会长江科学院 | 512000.00 |
第四合同包:
排序 | 单位名称 | 预期中标价(元) |
第一中标候选人 | 广东省水利电力勘测设计研究院 | 552600.00 |
第二中标候选人 | 长江水利委员会长江科学院 | 506500.00 |
第三中标候选人 | 北京北林丽景生态环境规划设计院有限公司 | 549530.00 |
第五合同包:
排序 | 单位名称 | 预期中标价(元) |
第一中标候选人 | 北京棣华生态科技有限公司 | 435840.00 |
第二中标候选人 | 中路高科交通科技集团有限公司 | 450000.00 |
第三中标候选人 | 长江水利委员会长江科学院 | 391500.00 |
第六合同包:
排序 | 单位名称 | 预期中标价(元) |
第一中标候选人 | 北京林淼生态环境技术有限公司 | 438000.00 |
第二中标候选人 | 长江水利委员会长江科学院 | 396500.00 |
第三中标候选人 | 北京北林丽景生态环境规划设计院有限公司 | 430000.00 |
现予公示,公示期为2018年10月18日至2018年10月22日。
1、异议:
投标人或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
联系电话:局招标业务部门****-*******
2、投诉:
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可按规定向行政监督(纪检监察)部门投诉。
联系电话:****-*******(厅行政监督)
****-*******(厅纪检监察)
****-*******(局纪检监察)
新疆维吾尔自治区交通建设管理局
2018年10月18日
招标文件规定公示的其他信息
一、中标候选人信息
第一合同包:第一中标候选人
项目名称 | 国道577线旱田至特克斯段公路改建工程等 12个公路项目水土保持设施竣工验收技术评估 | ||||
投标人名称 | 中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司 | 企业统一社 会信用代码 | |||
投标文件中承诺的主要人员 | |||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | ||
项目负责人 | 李健 | (1)技术职称证书:教授级高级工程师,证书号******* | 1、G3012小草湖-和硕(一改高)公路工程水土保持设施验收技术服务项目 2、福建省莆田市莆秀高速公路工程水土保持设施竣工验收技术评估 3、阿勒泰市周边道路工程水土保持设施验收技术服务项目 4、吉木乃至吉木乃口岸公路改建工程水土保持设施验收技术服务项目 5、省道303线公路改造工程水土保持设施验收技术服务单位 6、S307拜城西大桥-米吉克乡公路工程水土保持设施验收技术服务 | ||
投标文件填报的项目业绩 | |||||
序号 | 项目名称 | ||||
1 | 杭州绕城下沙互通至江东大桥高速公路工程水土保持监测、水土保持设施验收技术咨询服务 | ||||
2 | 浙江省宁波市穿山至好思房公路 | ||||
3 | 福建省松溪(闽浙界)至建瓯公路 | ||||
4 | 省道307线拜城西大桥至米吉克乡段公路工程 | ||||
5 | 吉木乃至吉木乃口岸公路改建工程水土保持设施验收技术服务 | ||||
6 | 省道303线公路改建工程 | ||||
7 | 国道312线昌吉过境公路工程 | ||||
8 | G335线阜康过境公路工程 | ||||
9 | G335线吉木莎尔县过境段公路工程 | ||||
10 | G218线伊宁-墩麻扎高速公路项目 | ||||
第一合同包:第二中标候选人
项目名称 | 国道577线旱田至特克斯段公路改建工程等 12个公路项目水土保持设施竣工验收技术评估 | ||||
投标人名称 | 中路高科交通科技集团有限公司 | 企业统一社 会信用代码 | |||
投标文件中承诺的主要人员 | |||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | ||
项目负责人 | 奚成刚 | (1)技术职称证书:研究员 证书号:********26 | 1、吉(安)邵(阳)国家重点公路湖南省衡阳至邵阳高速公路工程水土保持设施验收 | ||
投标文件填报的项目业绩 | |||||
序号 | 项目名称 | ||||
1 | 湖南省衡邵高速公路水土保持设施竣工验收评估报告 | ||||
第一合同包:第三中标候选人
项目名称 | 国道577线旱田至特克斯段公路改建工程等 12个公路项目水土保持设施竣工验收技术评估 | ||||
投标人名称 | 长江水利委员会长江科学院 | 企业统一社 会信用代码 | |||
投标文件中承诺的主要人员 | |||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | ||
项目负责人 | 王一峰 | (1)技术职称证书:高级工程师,证书号:********84 | 1、泉州至南宁高速公路湖南省界化垄(湘赣界)至茶陵段水土保持设施验收技术评估 2、西藏林芝到米林机场专用公路新改建工程水土保持设施验收技术评估 3、改建铁路邯长铁路扩能改造工程水土保持设施验收技术评估 | ||
投标文件填报的项目业绩 | |||||
序号 | 项目名称 | ||||
1 | 泉州至南宁高速公路湖南省界化垄(湘赣界)至茶陵段水土保持设施验收技术评估 | ||||
2 | 西藏林芝到米林机场专用公路新改建工程水土保持设施验收技术评估 | ||||
第二合同包:第一中标候选人
项目名称 | 国道577线旱田至特克斯段公路改建工程等 12个公路项目水土保持设施竣工验收技术评估 | ||||
投标人名称 | 水利部黄河水利委员会黄河上中游管理局西安规划设计研究院 | 企业统一社 会信用代码 | ********2942537312 | ||
投标文件中承诺的主要人员 | |||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | ||
项目负责人 | 孙晓玲 | (1)技术职称证书:高级工程师,证书号:05-6104 (2)身份证号:61212819770224582X | 1、国家高速公路包头至茂名线(G65)陕西境铜川至黄陵高速公路的水土保持设施验收技术评估项目 2、G30星星峡-吐鲁番段公路工程(二期工程)水土保持竣工验收技术评估项目 3、新疆维吾尔自治区奎屯至克拉玛依公路项目水土保持设施竣工验收技术评估 | ||
投标文件填报的项目业绩 | |||||
序号 | 项目名称 | ||||
1 | 阿岱至李家峡高速公路项目水保竣工验收 | ||||
第二合同包:第二中标候选人
项目名称 | 国道577线旱田至特克斯段公路改建工程等 12个公路项目水土保持设施竣工验收技术评估 | ||||
投标人名称 | 新疆绿疆源生态工程有 限责任公司 | 企业统一社 会信用代码 | 91650103599168597A | ||
投标文件中承诺的主要人员 | |||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | ||
项目负责人 | 庞毅 | (1)技术职称证书:高级工程师,证书号:新职证字20113101896 (2)身份证号:652328198011271570 | 1、国道217线乔尔玛至那拉提公路改建项目Ⅱ级公路 2、S312线西岸大渠—黄沟水库公路建设项目 3、新建乌准铁路小黄山至五彩湾段工程 4、新建哈巴河-布尔津县喀克干渠工程 5、新建铁路南疆线吐鲁番至库尔勒段增建第二工程 | ||
投标文件填报的项目业绩 | |||||
序号 | 项目名称 | ||||
1 | 国道217线乔尔玛至那拉提段公路改建工程 | ||||
2 | 昌河大桥建设工程水土保持设施竣工验收 | ||||
3 | 巴州马兰军博园进出口道路工程水土保持设施竣工验收 | ||||
第二合同包:第三中标候选人
项目名称 | 国道577线旱田至特克斯段公路改建工程等 12个公路项目水土保持设施竣工验收技术评估 | ||||
投标人名称 | 西北农林科技大学 | 企业统一社 会信用代码 | ********437096236G | ||
投标文件中承诺的主要人员 | |||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | ||
项目负责人 | 谢永生 | (1)技术职称证书:研究员,证书号:校人发[2002]50号 (2)身份证号:610403196008270016 | 1、包茂高速公路吉首至怀化段水土保持设施竣工验收技术评估项目 2、张家口至涿州高速公路张家口段水土保持设施竣工验收技术评估项目 | ||
投标文件填报的项目业绩 | |||||
序号 | 项目名称 | ||||
1 | 包茂高速公路吉首至怀化段水土保持设施竣工验收技术评估项目 | ||||
2 | 张家口至涿州高速公路张家口段水土保持设施竣工验收技术评估项目 | ||||
3 | 河北省涿州(京冀界)至石家庄公路改扩建工程水土保持设施验收技术评估服务项目 | ||||
第三合同包:第一中标候选人
项目名称 | 国道577线旱田至特克斯段公路改建工程等 12个公路项目水土保持设施竣工验收技术评估 | ||||
投标人名称 | 交科院科技集团有限公司 | 企业统一社 会信用代码 | ********677437300A | ||
投标文件中承诺的主要人员 | |||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | ||
项目负责人 | 付金生 | (1)技术职称证书:高级工程师,证书号:42011011 (2)身份证号:370922197810091331 | 1、通化至梅河口高速公路水土保持设施验收技术评估 2、国道317线巴青至那曲公路改建工程水土保持设施竣工验收技术评估 3、吉隆县城至热索桥公路改建整治工程水土保持设施竣工验收技术评估 | ||
投标文件填报的项目业绩 | |||||
序号 | 项目名称 | ||||
1 | 通化至梅河口高速公路水土保持设施验收技术评估 | ||||
第三合同包:第二中标候选人
项目名称 | 国道577线旱田至特克斯段公路改建工程等 12个公路项目水土保持设施竣工验收技术评估 | ||||
投标人名称 | 中路高科交通科技集团有限公司 | 企业统一社 会信用代码 | |||
投标文件中承诺的主要人员 | |||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | ||
项目负责人 | 奚成刚 | (1)技术职称证书:研究员 证书号:********26 | 1、吉(安)邵(阳)国家重点公路湖南省衡阳至邵阳高速公路工程水土保持设施验收 | ||
投标文件填报的项目业绩 | |||||
序号 | 项目名称 | ||||
1 | 湖南省衡邵高速公路水土保持设施竣工验收评估报告 | ||||
第三合同包:第三中标候选人
项目名称 | 国道577线旱田至特克斯段公路改建工程等 12个公路项目水土保持设施竣工验收技术评估 | ||||
投标人名称 | 长江水利委员会长江科学院 | 企业统一社 会信用代码 | |||
投标文件中承诺的主要人员 | |||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | ||
项目负责人 | 王一峰 | (1)技术职称证书:高级工程师,证书号:********84 | 1、泉州至南宁高速公路湖南省界化垄(湘赣界)至茶陵段水土保持设施验收技术评估 2、西藏林芝到米林机场专用公路新改建工程水土保持设施验收技术评估 3、改建铁路邯长铁路扩能改造工程水土保持设施验收技术评估 | ||
投标文件填报的项目业绩 | |||||
序号 | 项目名称 | ||||
1 | 泉州至南宁高速公路湖南省界化垄(湘赣界)至茶陵段水土保持设施验收技术评估 | ||||
2 | 西藏林芝到米林机场专用公路新改建工程水土保持设施验收技术评估 | ||||
第四合同包:第一中标候选人
项目名称 | 国道577线旱田至特克斯段公路改建工程等 12个公路项目水土保持设施竣工验收技术评估 | ||||
投标人名称 | 广东省水利电力勘测设计研究院 | 企业统一社 会信用代码 | 914400004558581340 | ||
投标文件中承诺的主要人员 | |||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | ||
项目负责人 | 杨宪杰 | (1)技术职称证书:高级工程师,证书号:粤高职证字第0900101121502号 (2)身份证号:142228197210106893 | 1、汕头至湛江高速公路揭西大溪至博罗石坝段项目水土保持设施验收技术咨询服务 2、广三高速公路扩建工程水土保持设施验收技术评估 3、珠江三角洲经济区外环公路江门至肇庆段水土保持设施验收技术评估 4、广州市东沙至新联公路工程水土保持设施验收技术评估技术服务 | ||
投标文件填报的项目业绩 | |||||
序号 | 项目名称 | ||||
1 | 肇(庆)花(都)高速公路 | ||||
2 | 国家高速公路包头至茂名线(G65)陕西境铜川至黄陵高速公路工程 | ||||
3 | 包头~茂名国家高速公路湖南省吉首至怀化公路工程 | ||||
4 | 国家高速公路网成渝地区乐山至雅安段公路工程 | ||||
第四合同包:第二中标候选人
项目名称 | 国道577线旱田至特克斯段公路改建工程等 12个公路项目水土保持设施竣工验收技术评估 | ||||
投标人名称 | 长江水利委员会长江科学院 | 企业统一社 会信用代码 | |||
投标文件中承诺的主要人员 | |||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | ||
项目负责人 | 王一峰 | (1)技术职称证书:高级工程师,证书号:********84 | 1、泉州至南宁高速公路湖南省界化垄(湘赣界)至茶陵段水土保持设施验收技术评估 2、西藏林芝到米林机场专用公路新改建工程水土保持设施验收技术评估 3、改建铁路邯长铁路扩能改造工程水土保持设施验收技术评估 | ||
投标文件填报的项目业绩 | |||||
序号 | 项目名称 | ||||
1 | 泉州至南宁高速公路湖南省界化垄(湘赣界)至茶陵段水土保持验收技术评估 | ||||
2 | 西藏林芝到米林机场专用公路新改建工程水土保持设施验收技术评估 | ||||
第四合同包:第三中标候选人
项目名称 | 国道577线旱田至特克斯段公路改建工程等 12个公路项目水土保持设施竣工验收技术评估 | ||||
投标人名称 | 北京北林丽景生态环境规划设计院有限公司 | 企业统一社 会信用代码 | ********773395614Q | ||
投标文件中承诺的主要人员 | |||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | ||
项目负责人 | 宋文荣 | (1)技术职称证书:高级工程师,证书号水土保持岗培甲级证水字第(4068)号 (2)身份证号:********773395614Q | 1、湖南省大围山至浏阳高速公路水土保持设施竣工验收评估报告 2、西藏省道303线夏雅至洛隆段县际公路改建工程 | ||
投标文件填报的项目业绩 | |||||
序号 | 项目名称 | ||||
1 | 湖南省大围山至浏阳高速公路水土保持设施竣工验 收评估报告 | ||||
2 | 西藏省道303线夏雅至洛隆段县际公路改建工程 | ||||
3 | 渝湛国道主干线主干线贵州省都匀至新寨(黔桂界)公路改建工程水土保持设施验收 | ||||
4 | 隘瑞高速公路工程水土保持设施验收技术评估 | ||||
5 | 都匀至新寨(黔贵界)公路改扩建工程水土保持设施竣工验收技术评估 | ||||
6 | 国家高速覆蓉线贵州境水口(黔贵界)至榕江格龙段水土保持设施竣工验收技术评估 | ||||
7 | 北京未来科技城(南区)市政工程鲁疃东路(七北南路~科技城路)道路工程 | ||||
8 | 西藏日喀则地区曲美至岗巴县城公路改建工程 | ||||
9 | 北京未来科技(南区)岭上北路(北七家村中路—南区四路)道路工程 | ||||
10 | 北京未来科技城路(南区)北七家村中路(定泗路-七北南路)道路工程 | ||||
第五合同包:第一中标候选人
项目名称 | 国道577线旱田至特克斯段公路改建工程等 12个公路项目水土保持设施竣工验收技术评估 | ||||
投标人名称 | 北京棣华生态科技有限公司 | 企业统一社 会信用代码 | 91110115051411512Q | ||
投标文件中承诺的主要人员 | |||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | ||
项目负责人 | 李志沛 | (1)技术职称证书:高级工程师,证书号:G1705149 (2)身份证号:140227197908200015 | 1、道海林至亚布力公路海林至长汀段改扩建工程水土保持监测、验收项目 2、芝地区墨脱县背崩乡至格林边防公路改建工程水土保持验收 3、芝地区墨脱县背崩乡至地东边防公路改建工程水土保持验收 | ||
投标文件填报的项目业绩 | |||||
序号 | 项目名称 | ||||
1 | 省道海林至亚布力公路海林至长汀段改扩建工程水土保持监测、验收项目 | ||||
2 | 林芝地区墨脱县背崩乡至格林边防公路改建工程水土保持验收 | ||||
第五合同包:第二中标候选人
项目名称 | 国道577线旱田至特克斯段公路改建工程等 12个公路项目水土保持设施竣工验收技术评估 | ||||
投标人名称 | 中路高科交通科技集团有限公司 | 企业统一社 会信用代码 | |||
投标文件中承诺的主要人员 | |||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | ||
项目负责人 | 奚成刚 | (1)技术职称证书:研究员 证书号:********26 | 1、吉(安)邵(阳)国家重点公路湖南省衡阳至邵阳高速公路工程水土保持设施验收 | ||
投标文件填报的项目业绩 | |||||
序号 | 项目名称 | ||||
1 | 湖南省衡邵高速公路水土保持设施竣工验收评估报告 | ||||
第五合同包:第三中标候选人
项目名称 | 国道577线旱田至特克斯段公路改建工程等 12个公路项目水土保持设施竣工验收技术评估 | ||||
投标人名称 | 长江水利委员会长江科学院 | 企业统一社 会信用代码 | |||
投标文件中承诺的主要人员 | |||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | ||
项目负责人 | 王一峰 | (1)技术职称证书:高级工程师,证书号:********84 | 1、泉州至南宁高速公路湖南省界化垄(湘赣界)至茶陵段水土保持设施验收技术评估 2、西藏林芝到米林机场专用公路新改建工程水土保持设施验收技术评估 3、改建铁路邯长铁路扩能改造工程水土保持设施验收技术评估 | ||
投标文件填报的项目业绩 | |||||
序号 | 项目名称 | ||||
1 | 泉州至南宁高速公路湖南省界化垄(湘赣界)至茶陵段水土保持验收技术评估 | ||||
2 | 西藏林芝到米林机场专用公路新改建工程水土保持设施验收技术评估 | ||||
第六合同包:第一中标候选人
项目名称 | 国道577线旱田至特克斯段公路改建工程等 12个公路项目水土保持设施竣工验收技术评估 | ||||
投标人名称 | 北京林淼生态环境技术有限公司 | 企业统一社 会信用代码 | 91110116766765509P | ||
投标文件中承诺的主要人员 | |||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | ||
项目负责人 | 陈国亮 | (1)技术职称证书:高级工程师,证书号:ZGB36035651 (2)身份证号:140411198009042417 | 1、兰州至郎木寺高速公路(S2)临夏至合作公路工程程水土保持设施竣工验收技术评估 2、东纵高速公路天镇至大同段项目工程水土保持设施竣工验收技术评估 3、广灵至浑源高速公路项目工程水土保持设施竣工验收技术评估 | ||
投标文件填报的项目业绩 | |||||
序号 | 项目名称 | ||||
1 | 东纵高速公路天镇至大同段项目工程水土保持设施竣工验收技术评估 | ||||
2 | 兰州至郎木寺高速公路(S2)临夏至合作公路工程程水土保持设施竣工验收技术评估 | ||||
第六合同包:第二中标候选人
项目名称 | 国道577线旱田至特克斯段公路改建工程等 12个公路项目水土保持设施竣工验收技术评估 | ||||
投标人名称 | 长江水利委员会长江科学院 | 企业统一社 会信用代码 | |||
投标文件中承诺的主要人员 | |||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | ||
项目负责人 | 王一峰 | (1)技术职称证书:高级工程师,证书号:********84 | 1、泉州至南宁高速公路湖南省界化垄(湘赣界)至茶陵段水土保持设施验收技术评估 2、西藏林芝到米林机场专用公路新改建工程水土保持设施验收技术评估 3、改建铁路邯长铁路扩能改造工程水土保持设施验收技术评估 | ||
投标文件填报的项目业绩 | |||||
序号 | 项目名称 | ||||
1 | 泉州至南宁高速公路湖南省界化垄(湘赣界)至茶陵段水土保持验收技术评估 | ||||
2 | 西藏林芝到米林机场专用公路新改建工程水土保持设施验收技术评估 | ||||
第六合同包:第三中标候选人
项目名称 | 国道577线旱田至特克斯段公路改建工程等 12个公路项目水土保持设施竣工验收技术评估 | ||||
投标人名称 | 北京北林丽景生态环境规划设计院有限公司 | 企业统一社 会信用代码 | ********773395614Q | ||
投标文件中承诺的主要人员 | |||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | ||
项目负责人 | 宋文荣 | (1)技术职称证书:高级工程师,证书号水土保持岗培甲级证水字第(4068)号 (2)身份证号:********773395614Q | 1、湖南省大围山至浏阳高速公路水土保持设施竣工验收评估报告 2、西藏省道303线夏雅至洛隆段县际公路改建工程 | ||
投标文件填报的项目业绩 | |||||
序号 | 项目名称 | ||||
1 | 湖南省大围山至浏阳高速公路水土保持设施竣工验 收评估报告 | ||||
2 | 西藏省道303线夏雅至洛隆段县际公路改建工程 | ||||
3 | 渝湛国道主干线主干线贵州省都匀至新寨(黔桂界)公路改建工程水土保持设施验收 | ||||
4 | 隘瑞高速公路工程水土保持设施验收技术评估 | ||||
5 | 都匀至新寨(黔贵界)公路改扩建工程水土保持设施竣工验收技术评估 | ||||
6 | 国家高速覆蓉线贵州境水口(黔贵界)至榕江格龙段水土保持设施竣工验收技术评估 | ||||
7 | 北京未来科技城(南区)市政工程鲁疃东路(七北南路~科技城路)道路工程 | ||||
8 | 西藏日喀则地区曲美至岗巴县城公路改建工程 | ||||
9 | 北京未来科技(南区)岭上北路(北七家村中路—南区四路)道路工程 | ||||
10 | 北京未来科技城路(南区)北七家村中路(定泗路-七北南路)道路工程 | ||||
二、被否决投标的投标人名称、否决原因和依据
第一合同包:
序号 | 编号 | 投标人名称 | 否决投标理由 | 否决投标依据 |
1 | 3 | 北京林丰源生态环境规划设计院有限公司 | 报价清单汇总表中未填写合同包子项目报价 | 不符合评标办法第2.1.1,2.1.3(1)目的规定 |
第二合同包:
序号 | 编号 | 投标人名称 | 否决投标理由 | 否决投标依据 |
1 | 3 | 北京林丰源生态环境规划设计院有限公司 | 报价清单汇总表中未填写合同包子项目报价 | 不符合评标办法第2.1.1,2.1.3(1)目的规定 |
第三合同包:
序号 | 编号 | 投标人名称 | 否决投标理由 | 否决投标依据 |
1 | 3 | 北京林丰源生态环境规划设计院有限公司 | 报价清单汇总表中未填写合同包子项目报价 | 不符合评标办法第2.1.1,2.1.3(1)目的规定 |
2 | 6 | 湖北省水利水电规划勘测设计院 | 投标保证金汇款凭证非本合同包(提供的保证金汇款凭证附注“STYS-2投标保证金”) | 不符合评标办法第2.1.1、2.1.3(1)目的规定 |
第四合同包:
序号 | 编号 | 投标人名称 | 否决投标理由 | 否决投标依据 |
1 | 3 | 北京林丰源生态环境规划设计院有限公司 | 报价清单汇总表中未填写合同包子项目报价 | 不符合评标办法第2.1.1,2.1.3(1)目的规定 |
第五合同包:
序号 | 编号 | 投标人名称 | 否决投标理由 | 否决投标依据 |
1 | 3 | 北京林丰源生态环境规划设计院有限公司 | 报价清单汇总表中未填写合同包子项目报价 | 不符合评标办法第2.1.1,2.1.3(1)目的规定 |
第六合同包:
序号 | 编号 | 投标人名称 | 否决投标理由 | 否决投标依据 |
1 | 3 | 北京林丰源生态环境规划设计院有限公司 | 报价清单汇总表中未填写合同包子项目报价 | 不符合评标办法第2.1.1,2.1.3(1)目的规定 |
2 | 13 | 新疆绿疆源生态工程有限责任公司 | 报价清单汇总表合同包号填写为“第五合同包” | 不符合评标办法第2.1.1,2.1.3(1)目的规定 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无