(网上电子招标)福建广播电视大学漳州分校宿舍楼修缮工程中标结果公示

(网上电子招标)福建广播电视大学漳州分校宿舍楼修缮工程中标结果公示


(网上电子招标)福建广播电视大学漳州分校宿舍楼修缮工程


中标结果公示


工程名称:福建广播电视大学漳州分校宿舍楼修缮工程


招 标 人:漳州市普通教育教学研究室


招标代理机构:福建城域工程咨询有限公司


工程建设地点:福建广播电视大学漳州分校


工程建设规模:总投资概算355.89万元;预算审核价为人民币*******元(含暂列金99000元);发包价为人民币*******.58元(含暂列金99000元)。


招标方式:公开招标


评标办法:简易招标办法(K= 8.8 %)


开标时间: 2018年10月15日15:00时


中标人:福建万豪建设工程有限公司


中标价:人民币壹佰玖拾伍万伍仟叁佰零壹元伍角捌分(含暂列金玖万玖仟元)【小写:¥ *******.58元(含暂列金99000元)】


工期要求:总工期为70日历天


质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。


建造师:陈长义 等级: 二级 证号:********7248


评标专家姓名: 陈佳炜、林育芬、林雄江、钟进福


评标专家组长: 黄海宁


废标情况说明:


江西牧鑫建设工程有限公司、福建省永润建设工程有限公司两家公司未提供技术负责人2018年9月的社保缴费证明,不满足评标办法和标准4.1.7条规定,作废标处理。福建中联鑫建设发展有限公司你单位提供的技术负责人社保缴费证明材料中社保主管部门签章不完整,不满足评标办法和标准第4.1.7条规定,作废标处理。


公示期:2018年 10 19 日 至 2018年 10 28


异议提出:公示期内如有异议,请迳向招标人提出。


监管部门:漳州市发展和改革委员会****-*******、漳州市住房和城乡建设局****-*******、漳州市教育局****-*******



招 标 人:漳州市普通教育教学研究室


联 系 方 式:181*****099


招标代理机构:福建城域工程咨询有限公司


联 系 方 式:****-*******


2018 年10月19日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 修缮 宿舍楼 漳州

0人觉得有用

招标
业主

福建城域工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索