西山区人民政府打击走私综合治理领导小组办公室2018-2019年度拍卖机构入围采购项目中标公示
西山区人民政府打击走私综合治理领导小组办公室2018-2019年度拍卖机构入围采购项目中标公示
公告信息: | |||
采购项目名称 | 西山区人民政府打击走私综合治理领导小组办公室2018-2019年度拍卖机构入围采购项目 | ||
品目 | 服务/其他服务 | ||
采购单位 | 西山区人民政府打击走私综合治理领导小组办公室 | ||
行政区域 | 昆明市 | 公告时间 | 2018年10月22日11:45 |
本项目招标公告日期 | 2018年10月09日 | 中标日期 | 2018年10月23日 |
评审专家名单 | 赵振冈、施云光、姚磊 | ||
总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 姚磊 | ||
项目联系电话 | 133*****679 | ||
采购单位 | 西山区人民政府打击走私综合治理领导小组办公室 | ||
采购单位地址 | 昆明市新闻路226号附1号 | ||
采购单位联系方式 | 133*****679 | ||
代理机构名称 | 云南晨晟招标咨询有限公司 | ||
代理机构地址 | 云南省昆明市五华区科普路固地尚诚商务中心B座24层 | ||
代理机构联系方式 | ****-******** |
采购人 | 西山区人民政府打击走私综合治理领导小组办公室 | 地址 | 昆明市新闻路226号附1号 | 联系电话 | ||
采购机构 | 云南晨晟招标咨询有限公司 | 地址 | 云南省昆明市五华区科普路固地尚城商务中心B座24层 | 联系电话 | ||
采购项目名称 | 西山区人民政府打击走私综合治理领导小组办公室2018-2019年度拍卖机构入围采购项目 | 项目编号 | CS********020134 | |||
开标(谈判、询价)时间 | 2018年10月19日10时00分 | 地 点 | 云南省昆明市五华区科普路固地尚诚商务中心B座24层 | |||
中标供应商 | 采购货物(服务)细目名称 | 中标供应商联系地址 | 中标金额 | 质量承诺 | ||
云南德泰拍卖有限公司 | 西山区人民政府打击走私综合治理领导小组办公室2018-2019年度拍卖机构入围采购项目 | 云南省昆明滇池度假区水岸枫林7幢1单元6层602 | 佣金费率(3%) | 详见磋商响应文件 | ||
昆明展通拍卖有限公司 | 西山区人民政府打击走私综合治理领导小组办公室2018-2019年度拍卖机构入围采购项目 | 云南省昆明市西山区日新路中段广福城A7-3幢10层1002号 | 佣金费率(3.5%) | 详见磋商响应文件 | ||
昆明尚博拍卖有限公司 | 西山区人民政府打击走私综合治理领导小组办公室2018-2019年度拍卖机构入围采购项目 | 昆明市滇池路1280号水天一舍综合楼1幢2层 | 佣金费率(3.5%) | 详见磋商响应文件 | ||
备注 | 第一中标候选人: 云南德泰拍卖有限公司 第二中标候选人: 昆明展通拍卖有限公司 第三中标候选人: 昆明尚博拍卖有限公司 | |||||
评标委员会组成 | 赵振冈、施云光、姚磊 | |||||
经评审废标情况: | ||||||
供应商名称 | 废标原因 | |||||
昆明尚典拍卖有限公司 | 该磋商单位未按竞争性磋商文件要求提供法定代表人身份证明书原件,不符合竞争性磋商文件第五章 磋商程序及方法资格评审标准“法定代表人身份证明书”的要求。 | |||||
云南凯瑞龙拍卖有限公司 | 投标报价未填报佣金费率,不符合竞争性磋商文件第五章 磋商程序及方法资格评审标准“其他要求”的要求。 | |||||
采购人审核意见 | 同意发布! 审核人: 姚磊 | |||||
注:1.此中标公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到政府采购管理部门进行投诉。 2.此公示经采购人代表签字后,中心方可发布。 |
招标
|
云南晨晟招标咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无