游洋中学旧学生宿舍楼装修改造工程施工单位中标结果
游洋中学旧学生宿舍楼装修改造工程施工单位中标结果
仙游县游洋中学旧学生宿舍楼装修改造工程施工招标,工程预算审核价993832元,发包价816455元。该工程招标方式为:公开招标。2018年10月19日上午9时30分开标,2018年10月19日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 | 福建骏澄璟建设工程有限公司 |
中标价(元) | 816455元 |
资格评审结果 | 合格 |
项目班子配备评审结果 | 合格 |
建造师名称 | 伍建平 |
履约保证金(元) | 合同金额的10% |
施工工期(日历天) | 60 |
工程施工质量 | 合格 |
评标办法 | 随机抽取 |
被确定为废标、无效标 的投标人及原因 | 福建闽中交建设发展有限公司授权委托人未在现场,没有提供相关证件原件。福建中实建设项目管理有限公司企业安全生产许可证原件与复印件不一致,以上两家作不合格标处理,不得进入随机抽取程序 |
资格审查小组名单 | 林丽婵、蔡美荣、郭玉志 |
备注 |
根据评标报告,确定福建骏澄璟建设工程有限公司为中标人。现在仙游县教育局网站给予公示。中标公示期自2018年10月22日至2018年10月24日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:福建省仙游县游洋中学招标代理人:福建大福建设发展有限公司
联系人:郭老师联系人:小陈
电话:1 3 9 5 9 5 9 4 2 1 2 电话:1 8 0 5 0 5 5 3 9 6 8
招标
|
福建大福建设发展有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无