化学工业园南区平整工业用地工程中标结果

化学工业园南区平整工业用地工程中标结果

南充化学工业园南区平整工业用地工程评标结果公示

中标候选人排序名单: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标价(万元)
(经修正) 评标价(万元) 项目负责人姓名 执业注册资格名称 注册证号 职称 职称专业 职称证号
第一中标候选人 深圳市中邦(集团)建设总承包有限公司 4838.364200 4838.364177 刘绪兵 工程师 粤建安B(2008))******* 建筑师 市政公用 粤144*****4676


中标候选人企业类似业绩:

第一中标候选人:深圳市中邦(集团)建设总承包有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
坪地镇第四期土(石)方工程 深圳市中邦(集团)建设总承包有限公司 坪地镇沙湖村 2007.2.10 2007.9.10 刘绪兵 289813平方 1840.75



中标候选人项目负责人类似业绩:

第一中标候选人项目负责人:刘绪兵 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
坪地镇第四期土(石)方工程 深圳市中邦(集团)建设总承包有限公司 坪地镇沙湖村 2007.2.10 2007.9.10 289813平方 1840.75



废标原因: 投标人名称 废标理由 备注
重庆市渝万建设集团有限公司 信用保证金未递交 工期未承诺 质量标准未承诺等
新蒲建设集团有限公司 投标有效期未承诺天数


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索