沧州渤海新区河口路中段绿化工程施工中标候选人公示
沧州渤海新区河口路中段绿化工程施工中标候选人公示
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
否决投标单位及理由: | 河北津涛景观环境工程有限公司和河北新万景风景园林工程有限公司的授权委托书中未提供法定代表人身份证复印件,根据招标文件第70页“5、初步评审⑴投标文件出现下列情形之一的,由评标委员会初审后作为无效投标文件处理:c.投标文件签署授权委托书格式、签字、盖章及内容均应符合要求且与实际一致”,此两家投标人格式不符合要求,作为无效标处理。其余5家投标人通过初步评审和项目管理机构评审,进入下一步评审。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 质疑接待单位 沧州渤海新区城市规划建设局 徐凯 ****-******* 河北筑城工程招标咨询有限公司 郑树红 153*****253 投诉接待单位 沧州渤海新区建设工程招标投标管理办公室 投诉电话 ****-******* | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 安徽四季春市政园林有限公司、沧州市市政工程股份有限公司、河北津涛景观环境工程有限公司、沧州渤海新区锦城园林绿化工程有限公司、河北新万景风景园林工程有限公司、唐山市程成市政园林绿化工程有限公司、沧州风景园林绿化建设有限公司。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-10-24 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-10-26 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-10-22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 刘学濮 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 刘学濮 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 郑树红 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | 137*****585 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | ********2@qq.com |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无