经济开发区道路绿化工程预中标结果

经济开发区道路绿化工程预中标结果

繁昌经济开发区道路绿化工程

项目名称及编号 繁昌经济开发区道路绿化工程 繁招采(工)[2010]52-1号
最高限价 壹佰壹拾柒万伍仟捌佰捌拾壹元贰角捌分
预中标单位 芜湖清水园林绿化工程有限公司
预中标价 捌拾肆万捌仟零贰拾捌元肆角壹分
项目经理 张忠炎
工期 50日历天
质量 合格
废标单位及理由 芜湖永生公司 投标报价低于最高控制价下所有投标报价算术平均值93℅
公示期 3个工作日


项目名称及编号 繁昌经济开发区道路绿化工程 繁招采(工)[2010]52-2号
最高限价 柒拾柒万叁仟伍佰玖拾陆元陆角玖分
预中标单位 芜湖明晟园林景观设计工程有限公司
预中标价 伍拾肆万捌仟壹佰肆拾壹元捌角贰分
项目经理 陈心龙
工期 50日历天
质量 合格
废标单位及理由 芜湖清水园林公司 投标报价低于最高控制价下所有投标报价算术平均值93℅
公示期 3个工作日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索