张家口市第四中学新校区综合改造及新建(一期)施工中标候选人公示

张家口市第四中学新校区综合改造及新建(一期)施工中标候选人公示

张家口市第四中学新校区综合改造及新建(一期)施工
候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号
1中旭志建设有限公司********.1元人民币91.98********.1元人民币********.1元人民币379日历天于生二级建造师*******
2河北建设集团天辰建筑工程有限公司********.53元人民币91.38********.53元人民币********.53元人民币379日历天杨晓明二级建造师********
3河北兴丰市政工程有限责任公司********.08元人民币90.68********.08元人民币********.08元人民币379日历天张华二级建造师*******

第1中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:建筑工程施工总承包一级

第2中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:建筑工程施工总承包一级

第3中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:建筑工程施工总承包三级

第1中标候选人及项目负责人类似业绩:道坝子乡卫生院基础设施建设及职工周转宿舍建设项目

第2中标候选人及项目负责人类似业绩:江西师范大学科学技术学院(共青校区)一期施工总承包项目(第一标段)

第3中标候选人及项目负责人类似业绩:临漳县柳园镇西辛庄小学教学楼工程


备注内容:

否决投标单位及理由:

1、唐山城乡建设集团有限公司电子投标文件与书面文件不一致;2、河北兴诚路桥工程有限公司电子投标文件无法读取;3、四川川金建筑工程有限公司投标函招标人名称错误;4、内蒙古寅岗建设集团有限公司投标函及其附录日期早于招标公告发布日期 ;5、张家口市高新建筑工程有限公司电子投标文件报价与纸质投标文件报价不一致;6、河北龙人凯立建筑工程有限公司投标函中未列出暂列金金额;7、河北卓恒建筑安装工程有限公司投标函中未列出暂列金金额;8、河北林泰建筑工程有限公司投标函中未列出暂列金金额;9、山西华陆建设工程有限公司投标函中未列出暂列金金额

提出异议渠道和方式:张家口市华盛建设工程招标代理事务所有限公司****-*******
全部投标单位:1河北舜石建设工程有限公司 2河北龙人凯立建筑工程有限公司3河北路泰建设工程有限公司 4河北金湖建筑工程有限公司 5河北卓恒建筑安装工程有限公司6河北华丰建筑装饰工程有限公司7河北兴奥建筑安装工程有限公司8万方建设集团有限公司9四川锦弘建设工程有限公司10河北中昌建筑工程有限公司11中铁国基建设有限公司12河北泽辉市政工程有限公司13四川川新建筑工程有限公司14河北林泰建筑工程有限公司15张家口市旺达建筑安装工程有限责任公司 16中益诚达建设集团有限公司17张家口市京北建设有限公司 18山西恒业建筑安装有限公司19内蒙古寅岗建设集团有限公司 20四川诚实首位建设工程有限公司21江西环球建设集团有限公司22山西华陆建设工程有限公司23唐山慧鹏建筑工程有限公司 24河北建设集团天辰建筑工程有限公司25江西旺达建设工程有限公司26张家口市第五建筑有限责任公司27河北帅龙建筑安装工程有限公司28中旭志建设有限公司 29张家口建筑工程集团有限公司30张家口市华工建设有限公司31河南华隆建设工程有限公司 32河北振腾市政工程有限公司33四川瑞源建筑工程有限公司34河北省宁晋建工企业(集团)有限公司35张北县安信建筑有限责任公司36张北县华建工程有限责任公司37河北鑫泰建筑工程有限公司38四川省贝吉建设工程有限公司39双晟建工有限公司40中通建工城建集团有限公司41河北艮地市政工程有限公司42山西胜达路桥建筑有限公司43济邦建设集团有限公司44石家庄三建建业集团有限公司 45邯郸市恒泰市政建设有限公司46中烨国际建工有限公司47江西华安建设集团有限公司48昌建建设集团有限公司49凯天建设发展集团有限公司50新余市中天路桥工程有限责任公司51珠珊建设集团有限公司52中泰华安建设集团有限公司53河北中磐建设工程有限公司54陕西亿金建设有限公司55江西鑫瑞建设工程有限公司56陕西英慧建设工程有限公司57衡水昊源建筑工程有限公司58河南祥鹰市政工程有限公司 59陕西建安工程建设集团有限公司 60江西美厦建设工程有限公司61张家口市宣化区古城建筑工程有限责任公司62唐山城乡建设集团有限公司63赤城县建筑工程公司64陕西中坤建设公司65河北如成建筑工程有限公司66河北博泽建筑工程有限公司 67唐山诚达市政园林工程有限公司68百年建设集团有限公司69河北鹿鑫建筑工程有限公司70陕西盛鑫建筑安装工程有限公司71河南富世建筑工程有限公司72张家口第一建筑工程集团有限公司73河南正博公路工程有限公司74张家口市高新建筑工程有限公司 75宣化县建设工程有限责任公司76河北兴丰市政工程有限责任公司77张家口市第三建筑工程公司78张家口市第四建筑工程有限责任公司79四川川金建筑工程有限公司 80河北兴诚路桥工程有限公司81四川金贝建设工程有限公司82河北万兴建筑安装有限公司83中投腾宇建设有限公司84河北龙嘉建筑工程有限公司85张家口市第二建筑工程有限责任公司86张家口鑫荣路桥工程有限公司
公示开始时间:2018-10-29
公示截止时间:2018-10-31
开标时间:2018-10-24
项目负责人:张子文
项目负责人职业证书:造价师
项目负责人职业证书编号:建【造】151*****708
项目经理:张子文
联系人:师帅
电话:****-*******
电子邮箱:hszbdl@163.com





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 综合 新校区 张家口

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索