廉租房建设项目(第三期1#号楼、第四期1#号楼)工程监理标段中标结果
廉租房建设项目(第三期1#号楼、第四期1#号楼)工程监理标段中标结果
白玉县廉租房建设项目(第三期1#号楼、第四期1#号楼)工程监理标段评标结果公示
中标候选人排序名单: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标价(万元)
(经修正) 评标价(万元) 项目负责人姓名 执业注册资格名称 注册证号 职称 职称专业 职称证号
第一中标候选人 四川正菱建设监理咨询有限公司 陈大喜 ******** 总监字060504 工程师 工民建 *******
第二中标候选人 四川华宇工程监理有限公司 张建中 ******** 总监字070492 工程师 工民建 *******
第三中标候选人
中标候选人企业类似业绩:
第一中标候选人:四川正菱建设监理咨询有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
1、福临。原山开发项目A、B标段 四川绵阳富临房地产开发有限公司 绵阳市游仙区五里堆支路9号 2008.4.10 2010.2.28 陈大喜 63600平方米 框架 57.24
2、绵阳中学教师集资房工程第二标段 四川省绵阳中学教师集资建房领导小组 绵阳中学校内 2008.4.25 2009.8.31 勾文喜 13992平方米 砖混 13.99
3、神州。时代名城 四川神州置业有限公司 绵阳市高新区普明北路西段 2007.4.18 2010.1.28 文碧德 26万平方米 框架 145
第二中标候选人:四川华宇工程监理有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
1、瑞露嘉都71号-75号 四川舒巢房地产有限公司 南充市顺庆区南门坝A区 2007.3.26 2008.10.26 张向东 23500平方米 砖混 28.2
2、双流县正兴镇城镇居民扯迁安置房工程 双流县正兴城建投资有限公司 双流线正兴镇 2008.1.6 2008.8.6 李强 34905.16平方米 框架 31.41
3、T.T商品住宅小区 成都嘉仕达置业有限公司 成都市青羊区光华大道 2006.7.10 2007.11.9 冯小成 44000平方米 框架 48.4
第三中标候选人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
中标候选人项目负责人类似业绩:
第一中标候选人项目负责人:陈大喜 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
福临。原山开发项目A、B标段 四川绵阳富临房地产开发有限公司 绵阳市游仙区五里堆支路9号 2008.4.10 2010.2.28 63600平方米 框架 57.24
第二中标候选人项目负责人:张建中 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
超洋花园9号、10号楼工程 成都市衣冠庙横街5号 21000平方米
第三中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
废标原因: 投标人名称 废标理由 备注
四川建科工程建设管理有限公司 未附招标人开具的投标保证金收据
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无