党政机关办公用房灾后重建项目中标结果
党政机关办公用房灾后重建项目中标结果
平武县党政机关办公用房灾后重建项目评标结果公示
中标候选人排序名单: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标价(万元)
(经修正) 评标价(万元) 项目负责人姓名 执业注册资格名称 注册证号 职称 职称专业 职称证号
第一中标候选人 四川鹏翔建筑有限公司 3732.1985 3468.670566 刘建华 一级建造师注册证 川151*****2074 工程师 建筑工程 ********
第二中标候选人 四川宏大建筑工程有限公司 3746.4162 3494.481247 邓勇 一级建造师注册证 川151*****1418 工程师 建筑工程 ********
中标候选人企业类似业绩:
第一中标候选人:四川鹏翔建筑有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
蒙阳新城三期工程 上海龙云房地产开发有限公司彭州分公司 彭州 2007.1.8 2007.12.8 刘建华 82480㎡ 框架 4929.84
米易县计划生育服务站、米易县妇幼院、攀莲镇卫生院、城市社区卫生服务中心职工宿舍楼 米易县人口和计划生育局 米易县城北 2008.3.5 2009.5.4 刘建华 21610.5㎡ 砖混 5135.8088
第二中标候选人:四川宏大建筑工程有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
风华苑二期 成都中盛实业发展有限公司 桐梓路 2006.4.10 2007.6.12 邓勇 34924㎡ 框剪 4760
大西洋写字楼工程 重庆市三祥物业发展有限公司 高新区石桥铺科园一路 2007.11.18 2008.12.13 邓勇 52000㎡ 框剪 5925.1
成都市春熙商汇广场工程 成都市兴文投资发展有限公司 成都市总府路18号 2007.3.18 2008.12 王一宁 37839㎡ 框架 6311.653423
中标候选人项目负责人类似业绩:
第一中标候选人项目负责人:刘建华 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
蒙阳新城三期工程 上海龙云房地产开发有限公司彭州分公司 彭州 2007.1.8 2007.12.8 82480㎡ 框架 4929.84
米易县计划生育服务站、米易县妇幼院、攀莲镇卫生院、城市社区卫生服务中心职工宿舍楼 米易县人口和计划生育局 米易县城北 2008.3.5 2009.5.4 21610.5㎡ 砖混 5135.8088
第二中标候选人项目负责人:邓勇 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
风华苑二期 成都中盛实业发展有限公司 桐梓路 2006.4.10 2007.6.12 34924㎡ 框剪 4760
大西洋写字楼工程 重庆市三祥物业发展有限公司 高新区石桥铺科园一路 2007.11.18 2008.12.13 52000㎡ 框剪 5925.1
废标原因: 投标人名称 废标理由 备注
四川奥博建设工程有限公司 未按招标文件要求做出书面承诺
成都市青羊区建筑工公总公司 经修正后的投标报价高于控制价
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无