集中安置区基础设施重建工程项目中标结果

集中安置区基础设施重建工程项目中标结果

石棉县安顺南区集中安置区基础设施重建工程项目评标结果公示

中标候选人排序名单: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标价(万元)
(经修正) 评标价(万元) 项目负责人姓名 执业注册资格名称 注册证号 职称 职称专业 职称证号
第一中标候选人 重庆万州建筑工程总公司 835.224800 753.887400 陈光明 一级建造师 渝150*****0079 工程师 市政公用工程 ********1032
第二中标候选人 重庆顺鹏建筑工程有限公司 863.633700
第三中标候选人 重庆天生建设工程有限公司 867.042500


中标候选人企业类似业绩:

第一中标候选人:重庆万州建筑工程总公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
万州区长江北岸滨江路黄泥包~巨鱼沱段A、B匝道工程 重庆市万州建设开发有限公司 万州区长江北岸滨江路黄泥包~巨鱼沱段 2006.4.20 2007.4.17 陈光明 579.6462


第二中标候选人:重庆顺鹏建筑工程有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


第三中标候选人:重庆天生建设工程有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


中标候选人项目负责人类似业绩:

第一中标候选人项目负责人:陈光明 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


第二中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


第三中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


废标原因: 投标人名称 废标理由 备注
重庆祥建建筑工程有限公司
四川长城建筑(集团)有限公司
重庆俊鼎建设(集团)有限公司
湖南星大建设集团股份有限公司
重庆市华洲建设有限公司 投标文件扉页法定代表人或其委托代理人未签字
投标保证金委托代理人未签字
工程量清单“2号地块工程”第12项计量单位有误
工程量清单“1号地块工程”第14项计量单位有误
工程量清单“弱电保护管工程”第4项数量有误


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索