长兴捷通物流有限公司信息管理系统评标结果公示

长兴捷通物流有限公司信息管理系统评标结果公示


长兴捷通物流有限公司信息管理系统评标结果公示

标段编号:ZJTY********

公示期为: 3天

名次中标候选人项目经理得分

本次招标失败

否决投标原因及依据 :

序号单位名称否决原因
1厦门荣享智能科技有限公司投标报价超过最高限价
2连云港电子口岸信息发展有限公司投标报价超过最高限价
3汇智智能科技有限公司投标报价超过最高限价

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 管理系统 公司信息 物流

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索