颍州区袁集镇村内道路硬化工程(第三批)中标公示

颍州区袁集镇村内道路硬化工程(第三批)中标公示

项目名称

颍州区袁集镇村内道路硬化工程(第三批)

项目编号

YZZT【2018】W358

招标方式

公开招标

采购人

阜阳市颍州区袁集镇人民政府

招标代理机构及联系方式

安徽中一建设工程技术咨询有限公司186*****823

开标及评审时间

2018年10月30日09时00分

评审结果

一标段:

第一中标候选人:安徽楚辉建筑工程有限公司

投标报价:893105.03元

工期:20日历天

工程质量:合格

项目负责人:汪祚远

建造师证注册编号:皖********4767

安全生产考核合格证(B证)

证书编号:皖建安B(2018)*******

第二中标候选人:安徽皖北交通路桥有限公司

投标报价:893917.11元

工期:20日历天

工程质量:合格

项目负责人:陈小永

造师证注册编号:皖********0897

安全生产考核合格证(B证)证书编号:

皖建安B(2015)*******

第三中标候选人:安徽阜阳恒基路桥有限责任公司

投标报价:895360.80元

工期:20日历天

工程质量:合格

项目负责人:张贺亚

造师证注册编号:皖********4561

安全生产考核合格证(B证)证书编号:

皖建安B(2013)*******

二标段:

第一中标候选人:安徽阜阳恒基路桥有限责任公司

投标报价:742698.24元

工期:20日历天

工程质量:合格

项目负责人:张贺亚

造师证注册编号:皖********4561

安全生产考核合格证(B证)证书编号:

皖建安B(2013)*******

第二中标候选人:安徽皖北交通路桥有限公司

投标报价:743146.96元

工期:20日历天

工程质量:合格

项目负责人:陈小永

造师证注册编号:皖********0897

安全生产考核合格证(B证)证书编号:

皖建安B(2015)*******

第三中标候选人:安徽韦辰建设工程有限公司

投标报价:745182.12元

工期:20日历天

工程质量:合格

项目负责人:刘广军

造师证注册编号:皖********7430

安全生产考核合格证(B证)证书编号:

皖建安B(2015)*******

三标段:

第一中标候选人:安徽平顺建筑工程有限公司

投标报价:792197.73元

工期:20日历天

工程质量:合格

项目负责人:贾云娥

造师证注册编号:皖********1524

安全生产考核合格证(B证)证书编号:

皖建安B(2017)*******

第二中标候选人:安徽阜阳恒基路桥有限责任公司

投标报价:793318.35元

工期:20日历天

工程质量:合格

项目负责人:张贺亚

造师证注册编号:皖********4561

安全生产考核合格证(B证)证书编号:

皖建安B(2013)*******

第三中标候选人:安徽皖北交通路桥有限公司

投标报价:796039.86元

工期:20日历天

工程质量:合格

项目负责人:陈小永

造师证注册编号:皖********0897

安全生产考核合格证(B证)证书编号:

皖建安B(2015)*******

四标段:

第一中标候选人:安徽皖北交通路桥有限公司

投标报价:697327.79元

工期:20日历天

工程质量:合格

项目负责人:陈小永

造师证注册编号:皖********0897

安全生产考核合格证(B证)证书编号:

皖建安B(2015)*******

第二中标候选人:安徽阜阳恒基路桥有限责任公司

投标报价:698103.31元

工期:20日历天

工程质量:合格

项目负责人:张贺亚

造师证注册编号:皖********4561

安全生产考核合格证(B证)证书编号:

皖建安B(2013)*******

第三中标候选人:安徽楚辉建筑工程有限公司

投标报价:700429.85元

工期:20日历天

工程质量:合格

项目负责人:庄育苗

建造师证注册编号:皖********4769

安全生产考核合格证(B证)

证书编号:皖建安B(2018)*******

否决标情况

安徽华一建设有限责任公司二标和四标报价超过最高投标限价。

公示时间

2018年10月30日至2018年11月1日

备注

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内,首先以书面形式向招标人提出异议,联系电话136*****764,若投标人对异议答复不满意的,请在法律法规规定的期限,以法律法规规定的形式向阜阳市颍州区招标投标监督管理局提出投诉,联系电话****-*******。若对投诉处理结果有异议,可向阜阳市颍州区相关部门反映。




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路硬化

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索