渝中区法院审判法庭迁建工程-幕墙部分(第二次)预中标结果1
渝中区法院审判法庭迁建工程-幕墙部分(第二次)预中标结果1
中标候选人公示表
项 目 编 码 | |||||||||
项 目 名 称 | 渝中区法院审判法庭迁建工程-幕墙部分(第二次) | ||||||||
招标人 | 重庆市渝中区人民法院 重庆市渝中城市建设投资有限公司 | 联系电话 | |||||||
招标代理机构 | 中航技国际经贸发展有限公司 | 联系电话 | |||||||
第一中标候选人 | 中星联丰建设集团有限公司 | ||||||||
第二中标候选人 | 江苏恒龙装饰工程有限公司 | ||||||||
第三中标候选人 | 广东爱得威建设(集团)股份有限公司 | ||||||||
拟中标人 | 中星联丰建设集团有限公司 | 拟中标人 资质等级 | 建筑幕墙工程专业承包壹级 | ||||||
拟中标价 | 2460.063358万元 | 建造师 (项目经理) 姓名 | 郑鑫 | 建造师 等级 | 一级 | ||||
投诉受理部门 | 渝中区建交委 | 联系电话 | 023-******** | ||||||
渝中区发改委 | |||||||||
公 示 时 间 | 2018年10月31日至2018年11月2日 | ||||||||
招标人(公章): 日期:2018年10月31日 | 招标代理机构(公章) 日期:2018年10月31日 | ||||||||
监督部门意见 | 经办人:科室负责人: 监督部门盖章: 日期: |
附件:中标候选人公示表附表
附件:
中标候选人公示表附表
招标项目名称 | 渝中区法院审判法庭迁建工程-幕墙部分(第二次) | ||||||||
第一中标候选人 | 单位名称 | 中星联丰建设集团有限公司 | 单位资质 | 建筑幕墙工程专业承包壹级 | 项目负责人姓名 | 郑鑫 | 项目负责人资质 | 建筑一级 | |
投标报价 | 2460.063358万元 | 工期 | 100天 | 质量 | 合格标准 | ||||
人员配备 | 项目经理:郑鑫,技术负责人:何建兴,质检员:吴婷婷,质检员:陈金东,质检员:甘秋华,安全员:柯志家,安全员:林剑雄,安全员:林剑芸,材料员:黄美玲,造价工程师:黄琦瑜,施工员:谢增玉,施工员:陈泉安,资料员:林剑虹 | ||||||||
投标人业绩 | 1、八方小区二期B区、C区及F3栋外墙幕墙工程二标段 2、W23#住宅楼等24项及地下车库(顺义区高丽营镇于庄(一期)居住(配建村民回迁房)及商业金融项目)外墙石材装饰工程 | ||||||||
项目人员业绩 | / | ||||||||
第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏恒龙装饰工程有限公司 | 单位资质 | 建筑幕墙工程专业承包壹级 | 项目负责人姓名 | 夏晶晶 | 项目负责人资质 | 建筑一级 | |
投标报价 | 2454.548123万元 | 工期 | 100天 | 质量 | 合格标准 | ||||
人员配备 | 项目经理:夏晶晶,技术负责人:尤亚军,质量员:徐留芹,质量员:徐闯,质量员:高海燕,安全员:高妍,安全员:杨聪,安全员:何明相,材料员:蔡文静,造价工程师:王树森,施工员:花会敏,施工员:郑勇,资料员:陈黎黎 | ||||||||
投标人业绩 | 1、小海十一期低价位商品房外墙面装饰工程 2、宿迁中央国际购物广场商业楼幕墙、综合楼幕墙、商铺门、真冰场、6-7#楼底商施工工程 | ||||||||
项目人员业绩 | / | ||||||||
第三中标候选人 | 单位名称 | 广东爱得威建设(集团)股份有限公司 | 单位资质 | 建筑幕墙工程专业承包壹级 | 项目负责人姓名 | 许迪圣 | 项目负责人资质 | 建筑一级 | |
投标报价 | 2381.024408万元 | 工期 | 100天 | 质量 | 合格标准 | ||||
人员配备 | 项目经理:许迪圣,技术负责人:韩军红,安全员:叶石球,安全员:叶文楚,安全员:叶文怀,施工员:莫桦,施工员:叶国锋,材料员:邱玲珠,质检员:叶娘裕,质检员:叶婷婷,质检员:叶伟周,资料员:叶柳洁,造价员:陈红雷 | ||||||||
投标人业绩 | 1、如东县中医院C区外装饰工程 2、太原市人民医院(晋源区人民医院)迁建项目医疗区室外装饰装修工程施工项目 | ||||||||
项目人员业绩 | / | ||||||||
废 标 情 况 | 被废标单位名称 | 废标原因 | |||||||
重庆西南铝装饰工程有限公司 | 投标文件未提供建筑专业一级注册建造师证复印件,未通过资格评审 | ||||||||
备注 |
招标
|
中航技国际经贸发展有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无