滨海县城东A-5#地块安置小区工程监理服务项目中标候选人公示

滨海县城东A-5#地块安置小区工程监理服务项目中标候选人公示

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号****************-BE-006

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县城镇建设发展有限公司的滨海县城东A-5#地块安置小区工程监理服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况


第一名第二名第三名
中标候选人名称滨海县建设工程监理有限公司江苏泰康工程咨询监理有限公司江苏省永都项目管理咨询有限公司
投标报价(万元)316.50304.00304.00
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人刘海河郑磊陶铭
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩滨海县锦绣园保障性住房(一期)东区9#、10#、13#、14#、17#、18#、地下车库及商业用房工程监理服务,中标103.30万元,中标时间:2014/11/5。上冈镇农民进城安置小区工程监理服务,中标139.04万元,中标时间:2013/10/16。南林拆迁安置小区监理服务项目,中标145.80万元,中标时间:2012/8/25。

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

1.1、中标候选人企业业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
江苏泰康工程咨询监理有限公司上冈镇农民进城安置小区工程监理服务建湖县上冈镇人民政府2013-10-16139.04
滨海县建设工程监理有限公司滨海县锦绣园保障性住房(一期)东区9#、10#、13#、14#、17#、18#、地下车库及商业用房工程监理服务滨海县城镇建设发展有限公司2014-11-05103.30
江苏省永都项目管理咨询有限公司南林拆迁安置小区监理服务项目盐城世纪新城建设投资有限公司2012-08-25145.80
共:3条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

2.1、资格预审结果名单及原因

序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

2、资格后审不合格名单及原因

序号单位名称不合格原因
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1 江苏创盛项目管理有限公司未提供监理机构主要管理人员的养老保险查询账号和密码。
2 盐城市工程建设监理中心有限公司未提供监理机构主要管理人员的养老保险查询账号和密码。
3 江苏科苑建设项目管理有限公司未提供监理机构主要管理人员的养老保险查询账号和密码。
4 上海建科工程咨询有限公司未提供《省外工程监理企业从业人员资格核验汇总表》。
共:4条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1江苏省永都项目管理咨询有限公司*******99.98499.98
2江苏泰康工程咨询监理有限公司*******99.98499.98
3滨海县建设工程监理有限公司*******99.996100.00
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:滨海县建设工程监理有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2018/11/1起,至2018/11/5止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:滨海县城镇建设发展有限公司
日期:2018/11/1
()

第一名第二名第三名
中标候选人名称滨海县建设工程监理有限公司江苏泰康工程咨询监理有限公司江苏省永都项目管理咨询有限公司
投标报价(万元)316.50304.00304.00
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人刘海河郑磊陶铭
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩滨海县锦绣园保障性住房(一期)东区9#、10#、13#、14#、17#、18#、地下车库及商业用房工程监理服务,中标103.30万元,中标时间:2014/11/5。上冈镇农民进城安置小区工程监理服务,中标139.04万元,中标时间:2013/10/16。南林拆迁安置小区监理服务项目,中标145.80万元,中标时间:2012/8/25。
第一名第二名第三名中标候选人名称滨海县建设工程监理有限公司江苏泰康工程咨询监理有限公司江苏省永都项目管理咨询有限公司投标报价(万元)316.50304.00304.00暂估价
(万元)工程0.00材料0.00项目负责人刘海河郑磊陶铭负责人证号项目负责人业绩企业业绩滨海县锦绣园保障性住房(一期)东区9#、10#、13#、14#、17#、18#、地下车库及商业用房工程监理服务,中标103.30万元,中标时间:2014/11/5。上冈镇农民进城安置小区工程监理服务,中标139.04万元,中标时间:2013/10/16。南林拆迁安置小区监理服务项目,中标145.80万元,中标时间:2012/8/25。 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)江苏泰康工程咨询监理有限公司上冈镇农民进城安置小区工程监理服务建湖县上冈镇人民政府2013-10-16139.04滨海县建设工程监理有限公司滨海县锦绣园保障性住房(一期)东区9#、10#、13#、14#、17#、18#、地下车库及商业用房工程监理服务滨海县城镇建设发展有限公司2014-11-05103.30江苏省永都项目管理咨询有限公司南林拆迁安置小区监理服务项目盐城世纪新城建设投资有限公司2012-08-25145.80单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分序号单位名称不合格原因序号单位名称废标原因1江苏创盛项目管理有限公司未提供监理机构主要管理人员的养老保险查询账号和密码。2盐城市工程建设监理中心有限公司未提供监理机构主要管理人员的养老保险查询账号和密码。3江苏科苑建设项目管理有限公司未提供监理机构主要管理人员的养老保险查询账号和密码。4上海建科工程咨询有限公司未提供《省外工程监理企业从业人员资格核验汇总表》。序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G序号单位名称投标报价(元)投标报价总分1江苏省永都项目管理咨询有限公司*******99.98499.982江苏泰康工程咨询监理有限公司*******99.98499.983滨海县建设工程监理有限公司*******99.996100.00招标人:滨海县城镇建设发展有限公司日期:2018/11/1

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 监理服务 地块

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索