北部新区金州初级中学校室内装饰工程预中标结果

北部新区金州初级中学校室内装饰工程预中标结果

重庆两江新区建设项目

中标候选人公示表


项 目 编 码

********180*****0040101

项 目 名 称

重庆北部新区金州初级中学校室内装饰工程

招标人

重庆市两江新区金州初级中学校、重庆渝高科技产业(集团)股份有限公司

联系电话

***-********

招标代理机构

上海东方投资监理有限公司

联系电话

186*****703

第一中标候选人

广西华业建筑工程有限公司

第二中标候选人

福建铭泰集团有限公司

第三中标候选人

江西环球建设集团有限公司

拟中标人

广西华业建筑工程有限公司

拟中标金额

(万元)

1551.178274

投诉受理部门

重庆两江新区纪检组

联系电话

***-********

重庆两江新区经济运行局

***-********

两江新区建设局

***-********

公 示 时 间

2018年11月1日 至2018年11月5日

招标人(公章):

日期:

招标代理机构(公章):

日期:

备注

说明:自行招标的,招标代理机构一栏不填。

重庆北部新区金州初级中学校室内装饰工程

中标候选人业绩及废标情况公示表

第一中标候选人广西华业建筑工程有限公司业绩:


序号

项目名称

合同金额

项目经理

建设单位

联系电话

1

东兴华美达广场

24000.909669万元

龙叙强

东兴市辉达酒店投资有限公司

****-*******

第二中标候选人福建铭泰集团有限公司业绩:


序号

项目名称

合同金额

项目经理

建设单位

联系电话

1

海峡旅游服务中心佰翔五通酒店(201Pl1宗地之B03子地块)塔楼装修工程(客服4F-11F)

5786.08万元

林兆

厦门翔业集团有限公司

157*****685

第三中标候选人江西环球建设集团有限公司业绩:


序号

项目名称

合同金额

项目经理

建设单位

联系电话

1

希尔顿大酒店装修工程

5594.87万元

刘卫清

希尔顿大酒店

187*****689

废标情况:

1.重庆宏亚建筑装饰工程有限公司、重庆正蓝装饰有限公司、重庆市虹海装饰工程有限公司、重庆瀚方装饰工程有限公司、重庆海狼建设有限责任公司、重庆工美艺术建筑有限公司六家投标人的投标总报价低于评标基准价6%以上,根据招标文件第三章3.2.1(1)的规定,作废标处理。

2.江西华城建设有限公司:业绩的业主证明中未提供证明人的姓名;

3.长沙金诚建筑有限公司:提供的7#、8#楼等“人工、材料、机械数量及价格汇总表”中无数据;

4.湖南创高建设有限公司:未提供有效的业绩截图或业主证明;

5.江西省城建建设集团有限公司:未提供有效的业绩截图或业主证明;

6.江西康盛装饰集团有限公司:未提供有效的业绩截图或业主证明;

7.福建省华远建工集团有限公司:业绩的业主证明中未提供项目地址;

8.广州荣祥中建筑工程有限公司:未提供有效的业绩截图或业主证明;

9.百汇环境工程有限公司:未提供有效的业绩截图或业主证明;

10.珠珊建设集团有限公司:未提供有效的业绩截图或业主证明;

11.江西中金建设集团有限公司:未提供有效的业绩截图或业主证明。

重庆市两江新区金州初级中学校

重庆渝高科技产业(集团)股份有限公司

上海东方投资监理有限公司

2018年11月1日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装饰工程 室内 学校

0人觉得有用

招标
业主

上海东方投资监理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索