学校兴安小学灾后恢复重建项目(二期)中标结果

学校兴安小学灾后恢复重建项目(二期)中标结果

中江县兴隆镇中心学校兴安小学灾后恢复重建项目(二期)评标结果公示

中标候选人排序名单: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标价(万元)
(经修正) 评标价(万元) 项目负责人姓名 执业注册资格名称 注册证号 职称 职称专业 职称证号
第一中标候选人 四川省中江县东城建筑工程公司 255.0799 255.0799 张代良 二级建造师(临时) 川********8472 工程师 建筑 ********78
第二中标候选人 四川金宏源建设实业有限公司 255.3858 255.3858 刘昌明 二级建造师(临时) 川********8435 工程师 工民建 川中********
第三中标候选人 /


中标候选人企业类似业绩:

第一中标候选人:四川省中江县东城建筑工程公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
西江北路安置房一期工程C栋 中江县规划和建设局 中江县西江北路 2007.5.15 2007.12.10 曾树顺 7110m2 砖混 659.90


第二中标候选人:四川金宏源建设实业有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
“金泰庄”商住楼工程 金源房产开发公司 中江县北门综合市场 2007.4 2008.4 李晓斌 19655.35 底框 1670.70475


第三中标候选人:/ 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


中标候选人项目负责人类似业绩:

第一中标候选人项目负责人:张代良 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
中江县东北镇玉桥村小学教学用房 东北镇中心学校 东北镇玉桥村 2009.4.15 2009.8.15 367.947081


第二中标候选人项目负责人:刘昌明 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
二重万通物资公司炉料库办公楼 万通物资有限公司 二重厂区 2007.4.18 2007.7.9


第三中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


废标原因: 投标人名称 废标理由 备注
四川荣鑫建筑工程有限公司 06.07年亏损
中江县城市建设建筑公司 投标函附录分包未响应


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索