街道办事处灾后重建综合办公楼工程施工标段中标结果

街道办事处灾后重建综合办公楼工程施工标段中标结果


利州区杨家岩街道办事处灾后重建综合办公楼工程施工标段评标结果公示

中标候选人排序名单: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标价(万元)
(经修正) 评标价(万元) 项目负责人姓名 执业注册资格名称 注册证号 职称 职称专业 职称证号
第一中标候选人 无合格投标人,本次招标失败
第二中标候选人
第三中标候选人


中标候选人企业类似业绩:

第一中标候选人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


第二中标候选人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


第三中标候选人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


中标候选人项目负责人类似业绩:

第一中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


第二中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


第三中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


废标原因: 投标人名称 废标理由 备注
四川省瑞宏建设工程有限公司 类似项目业绩无竣工验收备案书
四川华蓥建设工程有限公司 类似项目业绩无竣工验收备案书
重庆市涪陵第九建筑公司 类似项目业绩无竣工验收备案书
重庆市武隆县第二建筑有限责任公司 U盘未盖单位公章,类似项目业绩无竣工验收备案书
四川锦德建设工程有限公司 项目经理身份证号码与社保号码不符,财务报表“资产负债中流动资产”等多处数据年末与年初不符
四川大东建设工程有限公司 U盘未盖单位公章,类似业绩中标通知书未备案。
四川都江堰建设工程有限责任公司 类似项目业绩中标通知书未备案,无竣工验收备案书。
广元市万科建筑有限责任公司 U盘未盖单位公章,无竣工验收备案书。
广元市福森建设有限公司 投标文件第379~380未编码和小签,委托代理人养老保险不符合招标文件要求,中标通知书未备案。
云南恩财建筑工程有限责任公司 未按招标文件3.1.1条第3款附“施工图纸”无竣工验收备案书。
广元市鑫治建设有限公司 类似项目业绩无中标通知书,项目经理“安考证”身份证号码与本人身份证号码不一致,为附施工图
四川龙申建设有限公司 类似业绩无竣工验收备案书,伪造项目经理,安全员的“安考证”。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索