莆田市湄洲湾石门澳污水处理厂一期项目高压新装2台1250配变电力工程(重新招标)中标公示
莆田市湄洲湾石门澳污水处理厂一期项目高压新装2台1250配变电力工程(重新招标)中标公示
Report
莆田市湄洲湾石门澳污水处理厂一期项目高压新装2台1250配变电力工程(重新招标) (材料设备招标), 招标编号为:E****************001001,该工程招标方式为: 公开招标。 2018年10月26日开标, 2018年10月26日评标完成。 中标的主要结果公示如下: | |||||||||||||||||
中标人名称 | 评标办法 | 中标价(元) | 资格 评审 结果 | 项目班子配备评审结果 | 施工组织设计评审结果 | 项目负责人 | 履约保证金(元) | 低价风险金(元) | 工期 | 工程施工质量 | 被确定未废标、无效标的投标人及原因 | 资格审核小组名单 | 备注 | ||||
福建宏瑞建设工程有限公司 | 综合评估法 | ******* | 合格 | 合格 | / | 郑本辉 | 合同总价10% | 合同生效后起30天内完成设备交付及安装调试经验收合格并通电试运行。 | 合格 | 福建鸿麟电力工程设计有限公司的项目负责人未提供类似业绩,根据招标文件中评标办法及标准第6.2款及投标须知附 表第4.1“合格投标人资格条件”的规定,按废标处理。 | 刘清华、林霖华、王金本、吴秀兰、陈明敏 | 无 | |||||
根据评标委员会评标报告,确定福建宏瑞建设工程有限公司、为中标人。 现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自 2018年11月05日 至 2018年11月14日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。 | |||||||||||||||||
招标人 | 莆田市水务集团港城水务科技有限责任公司 | 招标代理 | 福建建发工程咨询有限责任公司 | ||||||||||||||
联系地址 | 莆田市 | 联系地址 | 福建省莆田市城厢区梅园路中段第19幢601 | ||||||||||||||
联系人 | 陈夏 | 联系人 | 詹小姐 | ||||||||||||||
电话 / 传真 | 152*****505 | 电话 / 传真 | ****-******* |
招标
|
福建建发工程咨询有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无