西门桥改造工程中标结果

西门桥改造工程中标结果

龙海市海澄镇西门桥改造工程中标结果公示
2010年05月06日
招标编号:103799
所属行业:
招标代理:FZSHZJ
标 价 :*******.96元
中标单位:福建鑫泰建筑集团有限公司
龙海市海澄镇西门桥改造工程中标结果公示

工程名称:龙海市海澄镇西门桥改造工程
开标时间:2010年5月6日上午10:00
中标单位:福建鑫泰建筑集团有限公司
中标价:*******.96元(含暂列金额、安全生产费用)
质量标准:合格
工期:240日历天
建造师:甘桂枝
证书号:闽********3488
第二中标候选人:漳州市路桥工程有限公司
第三中标候选人:
废标说明:福州闽龙铁路工程有限公司、中铁二十四局集团福建铁路建设有限公司的投标文件中,授权委托书未按照招标文件规定的格式填写(未填写授权委托书期限),不符合招标文件评标办法中评审因素与标准2.1.1(1)要求,作废标处理
评标委员会成员:余晓南、方建华、陈翠玲、邓信强、谢清枞
招标人:龙海市海澄镇人民政府
招标代理:福建顺恒工程造价咨询有限公司
公示时间:2010年5月7日起至2010年5月16日止。




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建顺恒工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索