综合视频管理系统建设预中标结果
综合视频管理系统建设预中标结果
石家庄市公交总公司综合视频管理系统建设 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属行业: | 信息传输、软件和信息技术服务业/软件和信息技术服务业 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | 石家庄市-桥西区 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 河北瀚洋科技股份有限公司营业执照与资质证书单位名称不一致(资质证书为河北瀚洋科技有限公司),且未提供信息变更有效证明,根据招标文件形式评审与资格审查表要求,经评委评审,一致认定其投标文件形式评审与资质审查不通过 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 受理单位:河北中原工程项目管理有限公司联系人:王娇娜,****-********邮箱:hbzyzbdl@163.com | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 1)石家庄市科威计算机工程有限公司2)石家庄通广科技有限公司3)中华通信系统有限责任公司4)河北瀚洋科技股份有限公司5)石家庄市创安公共安全报警服务有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-11-06 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-11-12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-11-05 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 王娇娜 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | 高级工程师 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | / | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 王娇娜 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 王娇娜 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | ********@qq.com |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无