新塘街道后库社区景观改造工程预中标结果

新塘街道后库社区景观改造工程预中标结果


中标候选人公示

工程名称

晋江新塘街道后库社区景观改造工程

招标编号

华春晋招[2018]101901号

开标时间

2018年11月6日09时00分

招标人

晋江市新塘街道后库社区居民委员会

地址

晋江市新塘街道后库社区

联系电话

133*****777

第一中标候选人

福建省李氏工程管理有限公司

项目经理

李桂昆

证书编号

********4689

第二中标候选人

福建思荣建设有限公司

项目经理

赖瑞勖

证书编号

********7432

第三中标候选人

福建省霞辉建设发展有限公司

项目经理

赖聪明

证书编号

********7835

中标人

福建省李氏工程管理有限公司

中标价

*******

废标投标人名称及原因:

1、福建省祥福建筑发展有限公司项目负责人安全生产考核合格证书过期,不符合资格审查评审办法第6.1.9条款,资格审查不合格。

2、福建壹号科技有限公司法定代表人资格证明格式未按招标文件要求填写,资格审查不合格。

评标委员会成员:王惠明、曾君鹏、刘峰

以上结果现予以公示,公示期限自2018117日至2018119日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。

招标人:晋江市新塘街道后库社区居民委员会(盖章)

招标代理机构:华春建设工程项目管理有限责任公司(盖章)

2018年11月7日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 景观 社区

0人觉得有用

招标
业主

华春建设工程项目管理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索