10万吨/年电锌冶炼项目初平工程施工中标结果
10万吨/年电锌冶炼项目初平工程施工中标结果
会理县会锌铅锌冶炼有限责任公司10万吨/年电锌冶炼项目初平工程施工评标结果公示
中标候选人排序名单: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标价(万元)
(经修正) 评标价(万元) 项目负责人姓名 执业注册资格名称 注册证号 职称 职称专业 职称证号
第一中标候选人 浙江金城建设集团有限公司 1111.858100 1049.567000 吴国成 二级建造师 浙********8191 工程师 建筑工程 468459
第二中标候选人 四川金兴建设集团有限责任公司 1122.788900 1057.438500 李光元 二级建造师 川********5552 高级工程师 工民建 *******
第三中标候选人 重庆市博海建设工程(集团)有限公司 1147.001700 1080.361200 曾宪东 一级建造师临时执业证书 渝150*****0969
高级
工程师 工民建 ********565
中标候选人企业类似业绩:
第一中标候选人:浙江金城建设集团有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
浦江开发区沙中塘土方平整工程 浙江省浦江经济开发区管理委员会 荣昌东路旁 2008.9.13 2009.7.22 吴国成 土石方 3378.7949
第二中标候选人:四川金兴建设集团有限责任公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
龙城I号配套公园总平工程 成都世纪胜景园艺有限公司 龙泉驿区大面镇 2008.4.1 2008.7.30 李光元 土石方 735
第三中标候选人:重庆市博海建设工程(集团)有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
开县新城平桥四期土石方场平及边坡支护C10标段 开县新城建设开发有限责任公司 开县新城平桥片区 2007.6.4 2007.12.1 曾宪东 3323.8739
中标候选人项目负责人类似业绩:
第一中标候选人项目负责人:吴国成 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
浦江开发区沙中塘土方平整工程 浙江省浦江经济开发区管理委员会 荣昌东路旁 2008.9.13 2009.7.22 土石方 3378.7949
第二中标候选人项目负责人:李光元 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
龙城I号配套公园总平工程 成都世纪胜景园艺有限公司 龙泉驿区大面镇 2008.4.1 2008.7.30 土石方 735
第三中标候选人项目负责人:曾宪东 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
开县新城平桥四期土石方场平及边坡支护C10标段 开县新城建设开发有限责任公司 开县新城平桥片区 2007.6.4 2007.12.1 曾宪东 3323.8739
废标原因: 投标人名称 废标理由 备注
四川华夏军安建设有限公司 主要人员简历表、类似业绩表未按规定格式
重庆建安建设(集团)有限公司 编页、小签多次未在正文空白处
重庆市第二市政工程有限责任公司 第1页未小签
重庆江都建设(集团)有限公司 211、212页之间有一页未编页
广西五鸿建设集团有限公司 无土石方专业一级资质
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无