中国建设银行芜湖市分行营业办公楼装修改造工程中标候选人公示
中国建设银行芜湖市分行营业办公楼装修改造工程中标候选人公示
项目名称 | 中国建设银行芜湖市分行营业办公楼装修改造工程 | |
项目编号 | WH22GC2018FJ2766 | |
标段名称 | 中国建设银行芜湖市分行营业办公楼装修改造工程 | |
标段编号 | WH22GC2018FJ276601 | |
招标人 | 名称 | 中国建设银行股份有限公司芜湖市分行 |
地址 | 芜湖市镜湖区九华中路302号 | |
联系人及电话 | ||
招标代理机构 | 名称 | 安徽安兆工程技术咨询服务有限公司 |
地址 | 安徽省合肥市包河区云谷路2588号 | |
联系人及电话 | 张仲治 | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | 2018年11月06日 | |
第一中标 候选人 | 单位名称 | 宝利建设集团有限公司 |
投标报价(元)/费率(%) | ********.42元 | |
项目负责人/项目总监 | 王峰 | |
证书编号:皖134*****2574 | ||
工期(天) | 135日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
规定公示的单位业绩 | 1.安庆市 华茂1958项目C9#楼公寓室内精装修工程; 2. 安庆市华茂1958项目C1#楼公寓室内精装修工程; 3.安徽工程大学图书馆综合楼室内装饰工程; 4.滨湖新地城市广场一期3楼精装修工程; 5. 安庆市华茂1958项目C8#楼公寓室内精装修工程; 6.凤阳县人民医院新院区室内装饰工程施工; 7. 安庆市华茂1958项目C4公寓室内精装修工程; 8. 合肥港综合码头二期工程配套工程装饰装修工程。 | |
规定公示的 项目负责人业绩 | 安庆市华茂1958项目C8#楼公寓室内精装修工程。 | |
第二中标 候选人 | 单位名称 | 深圳市华南装饰集团股份有限公司 |
投标报价(元)/费率(%) | ********.88元 | |
项目负责人/项目总监 | 刘伟 | |
证书编号:粤144*****495 | ||
工期(天) | 135日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
规定公示的单位业绩 | 1.蒙自经济开发区科技孵化园建设项目(一期工业厂房)室内装修及安装工程设计施工总承包(EPC; 2.广发金融中心呼叫中心大楼5-9层办公场地装修工程; 3.中信红树湾二期7#、10#栋(一标段)户内精装修工程; 4. 中信红树湾二期8#、9#栋(二标段)户内精装修工程; 5.深圳职业技术学院西校区综合楼装修装饰工程; 6.深圳国家基因库基因数据库一期工程、深圳国家基因库生物样本资源库一期工程-室内精装修施工(公共区、办公会议区、公寓); 7. 西双版纳喜来登度假酒店项目室内装修工程(第二标段); 8. 无锡苏宁悦城D地块D1、D2栋主体装饰工程。 | |
规定公示的 项目负责人业绩 | 苏州丰隆城市中心A区T3塔楼地下2层-地上14层精装修工程(第三标段)。 | |
第三中标 候选人 | 单位名称 | 金工建设集团股份有限公司 |
投标报价(元)/费率(%) | ********.61元 | |
项目负责人/项目总监 | 辛荧松 | |
证书编号:云153*****1247 | ||
工期(天) | 135日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
规定公示的单位业绩 | 1、云南大学呈贡校区会泽楼(明远楼)室内装饰工程; 2、云南省食品药品监督管理局检测实验中心综合项目装修工程; 3、交通银行股份有限公司云南省分行新办公楼装饰装修工程(一标段); 4、陆地交通气象防治技术国家工程实验室二次装修设计施工一体化工程; 5、满江.怡景尚居项目一期公共部分装饰装修工程; 6、云南师范大学呈贡校区能源与环境科学学院可再生能源材料先进技术与制备教育部重点实验室室内装修工程; 7、昆明医科大学第二附属医院一号楼装修工程。 | |
规定公示的 项目负责人业绩 | 云南省食品药品监督管理局检测实验中心综合项目装修工程。 | |
评标被否决单 位及原因 | 1、湖南新宇装饰设计工程有限公司 项目经理业绩项目合同签订日期为2013年09月12日,项目负责人资格不符合招标文件要求,根据第三章评分规则3.1初步评审标准,否决其投标。 2、圳昌装饰工程集团有限公司 投标文件中未提供材料员的劳动合同,拟派项目组人员合同及社保证明不符合招标文件要求,根据第三章评分规则3.1初步评审标准,否决其投标。 3、福建汇达建筑工程有限公司 投标文件中未提供建筑装饰装修工程专业承包二级及以上资质证书,企业资质等级不符合招标文件要求,根据第三章评分规则3.1初步评审标准,否决其投标。 | |
公示时间 | 公示发布次日起3个工作日 | |
其他招标文件 规定的公示项 | ||
提示 | 若投标人对上述结果有异议或投诉事项,可遵照相关法律法规及市公管[2014]63号《芜湖市政府招标项目异议受理、处理暂行办法》、芜市建〔2016〕246号《芜湖市工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等文件规定按程序执行。(详见市公共资源交易中心网站政策法规栏目) |
招标
|
安徽安兆工程技术咨询服务有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无