嘉兴市域外配水工程(杭州方向)管道三标施工中标候选人公示

嘉兴市域外配水工程(杭州方向)管道三标施工中标候选人公示

嘉兴市域外配水工程(杭州方向)管道三标施工嘉兴市域外配水工程(杭州方向) 管道三标[E****************002001]中标候选人公示E***********************年11月11日

嘉兴市域外配水工程(杭州方向)
嘉兴市域外配水工程(杭州方向) 管道三标嘉兴市域外配水工程(杭州方向) 管道三标(E****************002001)
公示期为:2018-11-11至2018-11-14



名次中标候选人项目经理/总监得分
第1名浙江省正邦水电建设有限公司赵承霞99.98
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果
投标人湖州市老虎潭水库引水工程加压泵站-城北水厂土建及安装施工湖州中环原水有限公司竣工验收时间:2013年1月22日,建设规模:输水管道管径为DN1600mm,其中顶管长度5251m等工程(另桩号0+000-0+150和0+490-1+380长约1040m由原PCCP管变更为钢管)施工施工合同、竣工验收报告招标附件--业绩表通过
2、评分业绩
否决投标原因及依据:
序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1中水建管国际工程有限公司业绩不满足招标文件要求招标文件评标办法4.2.3第1(3)款投标人资格不满足招标文件要求已询问
2北京韩建水利水电工程有限公司1A证非水行政主管部门版发投标人资格条件不满足招标文件要求已询问
3江苏淮阴水利建设有限公司授权委托书未授权委托人招标文件评标办法4.2.3第1(1)条无效授权委托书已询问
4南阳市御龙建筑水利水电工程有限公司业绩不满足招标文件要求招标文件评标办法4.2.3第1(3)款投标人资格不满足招标文件要求已询问
5山东菏泽黄河工程局未提供验收报告招标文件评标办法4.2.3第1(3)款投标人资格不满足招标文件要求已询问
6华信天禹水利工程有限公司未通过验收报告招标文件评标办法4.2.3第1(3)款投标人资格不满足招标文件要求已询问
7中国葛洲坝集团基础工程有限公司类似工程完成时间不满足招标文件要求招标文件评标办法4.2.3第1(3)款投标人资格不满足招标文件要求已询问
8中国水利水电第五工程局有限公司业绩不满足招标文件要求招标文件评标办法4.2.3第1(3)款投标人资格不满足招标文件要求已询问



*******" target="_blank">候选人公示.pdf




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 管道 嘉兴

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索