公益性影剧院桩基工程中标结果

公益性影剧院桩基工程中标结果

连江县公益性影剧院桩基工程-中标结果公示
2010年05月14日
招标编号:104245
所属行业:
招标代理:福州信源工程造价咨询有限公司
标 价 :*******
中标单位:福建六建建设集团有限公司
中 标 结 果 公 示

招标工程项目编号:XYZB1024

本工程于2010年5月14日9时00分在连江县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审,招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人名称:连江县公益性影剧院建设指挥部
地址:连江县凤城镇文明东路33号建设局大楼
联系方式:****-********
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:连江县公益性影剧院桩基工程
招标方式: 公开招标
3、中标人及其中标金额
中标人名称:福建六建建设集团有限公司
项目经理:赵铭
中标金额:*******
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注
福建十建建设有限公司 不合格 投标保证金未到达招标人指定的投标保证金账户 招标文件资格审查文件评审办法和标准中的6.1.2条款
福州市鼓楼建筑工程集团公司 不合格 未附上拟派技术负责人的养老保险或注册执业证书或施工现场管理岗位证书等复印件证明其为企业在岗人员 招标文件资格审查文件评审办法和标准中的6.1.8条款

5、评标委员会成员名单
业主评委: /
评标专家: 徐接永、高洁琼、黄海、柯文铸、陈超。


6、公示时间
公示期为2010年5月15日至2010年5月24日。
7、联系方式
招标人:连江县公益性影剧院建设指挥部
地址:连江县凤城镇文明东路33号建设局大楼,邮编:350500;
联系电话:****-******** 传真:****-********
联系人:林工

招标代理机构:福州信源工程造价咨询有限公司
地址: 福州市湖东路169号中闽天骜大厦6层, 邮编:350001;
联系电话: ****-******** 传真: ****-********
联 系 人:李小姐

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
监督部门:连江县监察局
地 址:连江县八一六北路县委大楼
监督电话:****-********




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福州信源工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索