河北广电信息网络集团张北分公司宽带乡村二期建设项目材料中标候选人公示
河北广电信息网络集团张北分公司宽带乡村二期建设项目材料中标候选人公示
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | 无 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
否决投标单位及理由: | 扬州恒通通讯光缆有限公司投标文件件中未提供光纤连接器中的陶瓷插芯采购合同复印件,按无效投标处理。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 书面提交至招标代理机构 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 扬州瑞威光电科技有限公司;扬州市伟视网络科技有限公司;任丘市鸿通通讯器材有限公司;扬州恒通通讯光缆有限公司;精治光电通讯技术(上海)有限公司; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-11-15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-11-17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-11-13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 陈利 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | 注册造价师 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | 建[造]********528 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 陈利 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 赵工 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ****-******** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | huaye171@163.com |
招标
|
扬州瑞威光电科技有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无