泗安至三里亭公路大中修工程预中标结果

泗安至三里亭公路大中修工程预中标结果

泗安镇泗安至三里亭公路大中修工程[中标公示]

工程名称:泗安镇泗安至三里亭公路大中修工程 评标日期:2010年5月18日
中标候选人排名情况:
排名第一:浙江中能建设有限公司 投标报价: ******* 项目负责人: 沈晓鸣 得分: 97.23
排名第二:湖州集全交通建筑工程有限公司 投标报价: ******* 项目负责人: 刘明富 得分: 96.87
未中标投标人得分情况:
1、 浙江瓯越交通建设有限公司 投标报价: ******* 项目负责人: 朱伟人 得分: 96.51
2、 浙江大陆交通建设有限公司 投标报价: ******* 项目负责人: 吴利萍 得分: 94.55
3、 江苏圣通建设工程有限公司 投标报价: ******* 项目负责人: 虞中青 得分: 93.99
废标情况:
1、 上饶京宝路桥工程有限公司 废标原因: 超过业主限价
2、 江西赣基集团工程有限公司 废标原因: 超过业主限价


投诉受理联系电话:****-*******
监督管理联系电话:****-******* 联系人:顾萍


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索