操场塑胶面层中标结果
操场塑胶面层中标结果
1、项目名称: | 操场塑胶面层采购货物类采购项目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2、项目编号: | [350125]FJHR[GK]******* | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3、采购人名称: | 福建省永泰县长庆中学 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址: | 永泰县长庆镇尾洋村塔兜坪7号 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 刘青龙 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系电话: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4、代理机构名称: | 福建省宏瑞招标代理有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址: | 福州市鼓楼区西洪路518号综合楼 402-404单元 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
评审部经办人: | 陈鹏辉 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系电话: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5、招标公告日期: | 2018-10-25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6、招标结果确定日期: | 2018-11-19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7、资格性及符合性审查情况: | 无效标说明:福州青运文化发展有限公司未按招标文件 第四章 资格审查与评标 ①一般资格证明文件:财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函)规定提供经审计的上一年度的年度财务报告,也未提供资信证明及开户银行许可证,故资格审查不通过,视为无效投标。其余投标人资格审查均通过。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8、中标情况: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
包1
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9、收费金额:0.5400万元 收费标准:本项目招标代理服务费收费标准参照国家计委“计价格【2002】1980号”文件规定的标准收费。招标代理服务费专户【开户行:中国建设银行股份有限公司福州市杨桥支行;开户名:福建省宏瑞招标代理有限公司;账号:****************5105 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10、其他(协议供货、定点采购项目信息):无。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11、评标委员会成员名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
采购人代表: | 刘青龙 (包1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
评审专家: | 叶文生,刘羊城,江德文,黄兴灿 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12、公告期限为本公告之日起1个工作日。 |
福建省宏瑞招标代理有限公司
2018年11月19日
招标
|
福建省宏瑞招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
福建
福建
福建
福建
福建
福建
最近搜索
无
热门搜索
无