云之龙招标集团有限公司县城区市政地下综合管线勘测普查服务采购GLZC2018-G3-07081-GXYL中标结果公告

云之龙招标集团有限公司县城区市政地下综合管线勘测普查服务采购GLZC2018-G3-07081-GXYL中标结果公告


公告概要:
公告信息:
采购项目名称县城区市政地下综合管线勘测普查服务采购
品目

服务/其他服务

采购单位阳朔县市容管理局
行政区域桂林市公告时间2018年11月19日17:30
本项目招标公告日期2018年10月26日中标日期2018年11月19日
评审专家名单详见公告正文
总中标金额¥162.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人徐雪艳
项目联系电话详见公告正文
采购单位阳朔县市容管理局
采购单位地址详见公告正文
采购单位联系方式详见公告正文
代理机构名称云之龙招标集团有限公司
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文
附件:
附件1(YLGLG********-YS)中标公告内容附件141108.pdf

  云之龙招标集团有限公司受阳朔县市容管理局的委托,就“县城区市政地下综合管线勘测普查服务采购”项目(项目编号:GLZC2018-G3-07081-GXYL)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:

一、项目信息

项目编号:GLZC2018-G3-07081-GXYL

项目名称:县城区市政地下综合管线勘测普查服务采购

项目联系人:徐雪艳

联系方式:详见公告正文

二、采购单位信息

采购单位名称:阳朔县市容管理局

采购单位地址:详见公告正文

采购单位联系方式:详见公告正文

三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

云之龙招标集团有限公司阳朔县市容管理局的委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等相关规定,于20181116日就县城区市政地下综合管线勘测普查服务项目采用公开招标方式进行招标。现就本次招标的中标结果公告如下:

一、采购项目名称及编号:县城区市政地下综合管线勘测普查服务采购(采购项目编号:GLZC2018-G3-07081-GXYL)。

二、采购项目简要说明:县城区市政地下综合管线勘测普查服务1项。项目基本概况详见附件招标文件。

合同履行日期(交付时间):签订合同后60日内。

三、招标公告媒体及日期:本项目于2018年10月26日在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://www.gxzfcg.gov.cn)、桂林市政府采购网(http://zfcg.guilin.gov.cn)、桂林市公共资源交易中心网(http://ggzy.guilin.cn)、云之龙集团网(http://www.gxyunlong.cn)上发布招标公告。

定标日期:2018年11月19日

四、评标日期:2018年11月16日

评标地点:桂林市公共资源交易中心20号、6号评标室(广西桂林市临桂区西城中路69号创业大厦西辅楼4楼北区)

评标委员会名单:李均定、马天绍、周雁、尹阿敏、刘小山

采购人代表:刘小山

五、中标信息:

中标供应商名称

中标供应商地址

中标金额(元)

广州市图智信息科技有限公司

广州省广州市黄浦区科学大道111号科学城信息大厦主楼东梯301H

壹佰陆拾壹万伍仟元整(¥*******.00)

中标标的基本信息:

中标标的名称

数量

单位

单价(元)

服务要求

县城区市政地下综合管线勘测普查服务

1

*******.00

按国家有关产品“三包”规定执行“三包”, 第1项号产品服务器免费保修期3年,其余各项号产品免费保修期1年(自货物验收合格之日起开始计算)。

后续免费维护服务时间:系统从最终验收并交付后进入质保期,免费维护期为一年。从免费维护期结束开始,终身维护。

代理服务费收费标准:按招标文件规定累进计取(不足人民币5000元的,按5000元支付)。

代理服务费收费金额:壹万玖仟玖佰贰拾元整(¥19920.00)。

六、未中标情况:

未中标人名称

评标得分

排序

广州云舟信息技术有限公司

49.65

2

广州元测信息科技有限公司

48.46

3

七、未通过资格审查的投标人情况:

未通过资格审查的投标人名称

未通过的原因

山东正元建设工程有限责任公司

投标文件正本中的财务状况报告相关材料复印件为扫描公章,未按招标文件要求加盖有效投标人公章。

八、联系事项:

采购人:阳朔县市容管理局

地址:广西桂林市阳朔县蟠桃路20-1号

项目联系人:刘小山

联系电话:139*****593

采购代理机构:云之龙招标集团有限公司

地址:广西桂林市临桂区西城北路2号耀辉?美好家园2幢12层

联系人:李贞 徐雪艳

联系电话:****-**************

监督部门:阳朔县人民政府采购管理办公室;联系电话:****-*******

九、中标结果公告期限:自中标结果公告发布之日起1个工作日。

投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以自中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向阳朔县市容管理局或云之龙招标集团有限公司提出质疑,质疑电话****-**************139*****593,逾期将不再受理。

附件:招********1">标********5">文********0">件

云之龙招标集团有限公司

2018年11月19

四、采购代理机构信息

采购代理机构全称:云之龙招标集团有限公司

采购代理机构地址:详见公告正文

采购代理机构联系方式:详见公告正文

五、中标信息

招标公告日期:2018年10月26日

中标日期:2018年11月19日

总中标金额:162.5 万元(人民币)

中标供应商名称、联系地址及中标金额:

详见公告正文

本项目招标代理费总金额:1.992 万元(人民币)

本项目招标代理费收费标准:

详见公告正文

评审专家名单:

详见公告正文

中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:

详见公告正文

六、其它补充事宜



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 普查 勘测 地下综合管线

0人觉得有用

招标
业主

云之龙招标集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索