冀中能源股份公司煤矿人员定位联网系统升级改造项目中标候选人公示
冀中能源股份公司煤矿人员定位联网系统升级改造项目中标候选人公示
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
否决投标单位及理由: | 嘉合(天津)机电设备有限公司未提供业绩证明材料,不符合招标文件要求,未通过初步审查 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 名称:河北宏信招标有限公司 地址:石家庄市华西路19号 联 系 人:王亚宁 手机:133*****636 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 河北博英通讯技术有限公司、 河北智谷电子科技有限责任公司、 嘉合(天津)机电设备有限公司、 山西精英科技股份有限公司。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-11-20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-11-22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-11-15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 张清波 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | 工程师 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | ******* | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 张清波 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 王亚宁 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | hxzb0319@163.com |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
河北
河北
河北
河北
河北
河北
最近搜索
无
热门搜索
无