庆云县政务服务中心电子监察系统建设项目成交公告

庆云县政务服务中心电子监察系统建设项目成交公告

一、项目名称:庆云县政务服务中心电子监察系统建设项目

二、项目编号:DZQYZC-********

三、采购公告发布日期:2018年11月9日

四、成交日期:2018年11月20日

五、采购方式:竞争性磋商

包号

采购内容

供应商名称

地址

成交金额(元)

电子监察系统

山东欧泰电子有限公司

山东省德州市庆云县经济开发区常盛工业园2345号

196000.00

办公用电脑

德州网安信息技术有限公司

德州市经济开发区康博大道287号中旺大厦4楼633室

195600.00

六、成交情况:

七、采购小组成员名单:从胜强、盖广民、谭永强

八、采购小组成员评审结果:

包一:


序号

供应商单位名称

技术标详细评分

评委评分汇总

总分

名次

评委一

评委二

评委三

1

山东欧泰电子有限公司

30.0

52.0

60.0

53.0

55.00

85.00

1

2

德州华讯电子器材有限公司

29.95

47.3

57.0

48.7

51.00

80.95

2

3

山东美腾商贸有限公司

29.92

45.5

58.0

45.4

49.63

79.56

3

无效标说明:1、山东敬业商贸有限公司报价文件中详细报价表的货物名称、参数及数量未响应竞争性磋商文件采购清单的要求;2、山东黄河三角洲苗雨电子科技有限公司报价文件清单未响应竞争性磋商文件变更后采购清单要求,经磋商小组一致认定,以上两家单位符合性检查不合格,其报价文件按无效标处理。

包二:


序号

供应商单位名称

技术标详细评分

评委评分汇总

总分

名次

评委一

评委二

评委三

1

德州网安信息技术有限公司

30.0

56.0

51.0

60.5

55.83

85.83

1

2

淄博瑞松智能科技有限公司

29.88

50.7

48.5

58.5

52.57

82.44

2

3

淄博嘉盾信息技术有限公司

29.70

50.9

46.0

58.0

51.63

81.33

3

无效标说明:1、德州科视激光科技有限公司未提供基本账户开户许可证原件,资格评审未通过;2、山东敬业商贸有限公司报价文件中未提供最新一期的节能产品政府采购清单,经磋商小组一致认定,对以上两家单位按无效标处理。

九、联系方式:

1、采购人:庆云县政务服务中心地址:德州市庆云县

联系人:谭主任联系方式:****-*******

2、采购代理机构:山东同力建设项目管理有限公司

地址:德州市德兴北路188号

联系人:杨经理联系方式:****-*******

发布人:山东同力建设项目管理有限公司

发布时间:2018年11月20日

发布人:德州市信息发布发布时间:2018年11月20日 15时08分27秒

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 系统建设 监察 电子

0人觉得有用

招标
业主

山东同力建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索