教科院附属学校信息化采购项目中标公告

教科院附属学校信息化采购项目中标公告

深圳市罗湖区网上政府采购
中标 公 告

(项目编号:LHCG********03



本中心组织了教科院附属学校信息化采购项目(项目编号:LHCG********03)已完成评审。根据《深圳经济特区政府采购条例》及其实施细则的规定,现将项目评审的相关情况及结果公示如下:

一、 投标供应商及其报价:

A包

投标供应商

报价(元)

1

广东南方通信建设有限公司

*******.7900

2

深圳中时利和科技有限公司

*******.0000

3

深圳市华拓科技有限公司

*******.0000

4

深圳市长城网信息科技股份有限公司

*******.0000

5

深圳市鸿普森科技股份有限公司

*******.0000

二、 投标供应商废标情况:

包组

废标情况

A

本项目共有4家供应商参加投标,1家未能通过初审,具体情况如下:
广东南方通信建设有限公司投标文件《分项报价清单》未填写具体型号,不符合招标文件“第二章投标文件的格式—第一部分投标文件正文(信息公开部分)—五、分项报价清单—(一)项目报价表”的要求,属于招标文件符合性审查表第9项“未按照招标文件规定的样式及要求填写……或详细填写项目‘分项报价清单’”的情形,该家投标供应商投标文件符合性审查不通过。

三、 候选中标供应商:

A包

投标供应商

1

深圳市华拓科技有限公司

2

深圳市长城网信息科技股份有限公司

3

深圳市鸿普森科技股份有限公司

四、 中标供应商:

包组

投标供应商

A

深圳市华拓科技有限公司

五、项目评审专家:

项目评审专家

1、 陈科武; 2、 王正先; 3、 曲莉; 4、 李镇伟; 5、 章牧
六、评分结果表:

投标供应商

李镇伟

陈科武

章牧

王正先

曲莉

总得分

最高分

最低分

系统评分

最终得分

价格分

总分

名次

深圳市华拓科技有限公司

63.4000

63.4000

63.4000

61.0000

63.4000

314.6000

63.4000

61.0000

3910.0

63.4000

29.9226

93.3226

1

深圳市长城网信息科技股份有限公司

56.2300

56.2300

56.2300

56.2300

56.2300

281.1500

56.2300

56.2300

3555.0

56.2300

29.7389

85.9689

2

深圳市鸿普森科技股份有限公司

55.8400

55.8400

54.6400

53.0400

56.6400

276.0000

56.6400

53.0400

3130.0

55.4400

29.6930

85.1330

3

深圳中时利和科技有限公司

52.8400

52.4400

52.4400

51.6400

53.6400

263.0000

53.6400

51.6400

3310.0

52.5733

30.0000

82.5733

4

供应商投标文件: A包 :********/5eolcugxb3y.zip"> 公开171903.zip
本公示期限为三个工作日。公示期内如有异议,异议人应当在公示期满前向本中心提出。
联系电话:********,监督电话:****-********

深圳市罗湖区政府采购中心
2018年9月21日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 信息化 学校

0人觉得有用

招标
业主

深圳市罗湖区政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索