杭州地铁5号线一期工程五常车辆段虹吸排水工程五常车辆段虹吸排水工程预中标结果

杭州地铁5号线一期工程五常车辆段虹吸排水工程五常车辆段虹吸排水工程预中标结果

杭州地铁5号线一期工程
五常车辆段虹吸排水工程五常车辆段虹吸排水工程(E****************136001)
公示期为:2018-11-22至2018-11-26
名次中标候选人项目经理/总监得分
第1名鸿顺达控股有限公司汪燮祥95.14
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果
项目负责人杭州云河家园项目给排水工程施工杭州市江干区农居建设管理中心竣(交)工验收日期:2013年4月1日,工程金额:701.6533 万元,项目类型:建筑给排水工程;项目负责人:汪燮祥竣工验收报告招标附件--业绩表通过
2、评分业绩
否决投标原因及依据:
序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1浙江江天园林建设有限公司根据招标文件第4页(二).4规定,未提供投标人项目负责人业绩要求投标文件第15页10.1否决投标的情形的二.(一).1条款投标人未按时回复澄清。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 虹吸排水 车辆段

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索