泗阳县庄圩乡初级中学宿舍楼建设工程中标候选人公示

泗阳县庄圩乡初级中学宿舍楼建设工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号69c71cda-d8ec-40dc-8323-0475d73d0468

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县庄圩乡人民政府的泗阳县庄圩乡初级中学宿舍楼建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏丰泰建设工程有限公司江苏腾日建设工程有限公司江苏邦荣建设有限公司
投标报价(万元)303.6303.32303.33
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人唐玉仑崔伟周波
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1 泗阳致远建设有限公司未上传资质证书
共:1条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 宿迁市徐淮建设工程有限公司






2 宿迁中峰建设工程有限公司






3 江苏五河建设有限公司






4 江苏腾日建设工程有限公司






5 宿迁市建宇建设工程有限公司






6 江苏润永建设工程有限公司






7 宿迁市新亚建筑安装工程有限公司






8 江苏丰泰建设工程有限公司






9 江苏邦荣建设有限公司






10 宿迁现代建筑工程有限公司






11 江苏楚匠建设工程有限公司






12 江苏登湛建设工程有限公司






13 江苏品悦建设工程有限公司






14 宿迁国创建设有限公司






15 江苏大泽建筑工程有限公司






16 江苏上匠建设工程有限公司






17 江苏亿丰装饰工程有限公司






18 宿迁东昂建设工程有限公司






19 江苏中环建设有限公司






20 江苏润恒建设工程有限公司






21 江苏前程建筑装饰工程有限公司






22 江苏天沛建筑工程有限公司






23 泗阳县建筑工程有限公司






24 宿迁劲步建筑工程有限公司






25 江苏通鼎建设工程有限公司






26 宿迁市荣港建设工程有限公司






27 江苏联浩建设有限公司






28 宿迁市鑫阳建筑工程有限公司






29 江苏欧嘉建设工程有限公司






30 江苏金碧辉煌建设有限公司






共:30条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价合计
1江苏丰泰建设工程有限公司*******1.6797.9799.64
2江苏邦荣建设有限公司*******1.6697.9799.63
3江苏腾日建设工程有限公司*******1.6797.9699.63
4宿迁国创建设有限公司*******1.6697.9799.63
5江苏金碧辉煌建设有限公司*******1.6797.7599.42
6江苏天沛建筑工程有限公司*******1.5797.8199.38
7江苏联浩建设有限公司*******1.6697.6299.28
8宿迁市建宇建设工程有限公司*******1.6697.5399.19
9江苏五河建设有限公司*******1.6797.5199.18
10江苏中环建设有限公司*******1.6697.5299.18
11江苏大泽建筑工程有限公司*******1.797.4399.13
12江苏润恒建设工程有限公司*******1.8397.2399.06
13江苏欧嘉建设工程有限公司*******1.6697.3899.04
14江苏前程建筑装饰工程有限公司*******1.6697.3699.02
15江苏登湛建设工程有限公司*******1.7297.2999.01
16宿迁市荣港建设工程有限公司*******1.6797.2898.95
17江苏通鼎建设工程有限公司*******1.6697.2298.88
18江苏楚匠建设工程有限公司*******1.6697.1598.81
19江苏润永建设工程有限公司*******1.6697.0898.74
20江苏品悦建设工程有限公司*******1.6697.0598.71
21宿迁现代建筑工程有限公司*******1.6996.8898.57
22江苏亿丰装饰工程有限公司*******1.6996.8198.50
23宿迁市新亚建筑安装工程有限公司*******1.7796.5998.36
24宿迁劲步建筑工程有限公司*******1.6696.3197.97
25宿迁市徐淮建设工程有限公司*******1.6996.0397.72
26宿迁市鑫阳建筑工程有限公司31075001.6795.8597.52
27江苏上匠建设工程有限公司31131001.6795.6897.35
28宿迁东昂建设工程有限公司29135001.6795.697.27
29泗阳县建筑工程有限公司29077001.6595.4897.13
30宿迁中峰建设工程有限公司31231001.6795.3997.06
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:江苏丰泰建设工程有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2018/11/23起,至2018/11/27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:泗阳县庄圩乡人民政府
日期:2018/11/22
()
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏丰泰建设工程有限公司江苏腾日建设工程有限公司江苏邦荣建设有限公司
投标报价(万元)303.6303.32303.33
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人唐玉仑崔伟周波
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩

第一名第二名第三名中标候选人名称江苏丰泰建设工程有限公司江苏腾日建设工程有限公司江苏邦荣建设有限公司投标报价(万元)303.6303.32303.33暂估价
(万元)工程0.00材料0.00项目负责人唐玉仑崔伟周波负责人证号项目负责人业绩企业业绩单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分序号单位名称不合格原因序号单位名称废标原因1泗阳致远建设有限公司未上传资质证书序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1宿迁市徐淮建设工程有限公司
2宿迁中峰建设工程有限公司
3江苏五河建设有限公司
4江苏腾日建设工程有限公司
5宿迁市建宇建设工程有限公司
6江苏润永建设工程有限公司
7宿迁市新亚建筑安装工程有限公司
8江苏丰泰建设工程有限公司
9江苏邦荣建设有限公司
10宿迁现代建筑工程有限公司
11江苏楚匠建设工程有限公司
12江苏登湛建设工程有限公司
13江苏品悦建设工程有限公司
14宿迁国创建设有限公司
15江苏大泽建筑工程有限公司
16江苏上匠建设工程有限公司
17江苏亿丰装饰工程有限公司
18宿迁东昂建设工程有限公司
19江苏中环建设有限公司
20江苏润恒建设工程有限公司
21江苏前程建筑装饰工程有限公司
22江苏天沛建筑工程有限公司
23泗阳县建筑工程有限公司
24宿迁劲步建筑工程有限公司
25江苏通鼎建设工程有限公司
26宿迁市荣港建设工程有限公司
27江苏联浩建设有限公司
28宿迁市鑫阳建筑工程有限公司
29江苏欧嘉建设工程有限公司
30江苏金碧辉煌建设有限公司
序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价合计1江苏丰泰建设工程有限公司*******1.6797.9799.642江苏邦荣建设有限公司*******1.6697.9799.633江苏腾日建设工程有限公司*******1.6797.9699.634宿迁国创建设有限公司*******1.6697.9799.635江苏金碧辉煌建设有限公司*******1.6797.7599.426江苏天沛建筑工程有限公司*******1.5797.8199.387江苏联浩建设有限公司*******1.6697.6299.288宿迁市建宇建设工程有限公司*******1.6697.5399.199江苏五河建设有限公司*******1.6797.5199.1810江苏中环建设有限公司*******1.6697.5299.1811江苏大泽建筑工程有限公司*******1.797.4399.1312江苏润恒建设工程有限公司*******1.8397.2399.0613江苏欧嘉建设工程有限公司*******1.6697.3899.0414江苏前程建筑装饰工程有限公司*******1.6697.3699.0215江苏登湛建设工程有限公司*******1.7297.2999.0116宿迁市荣港建设工程有限公司*******1.6797.2898.9517江苏通鼎建设工程有限公司*******1.6697.2298.8818江苏楚匠建设工程有限公司*******1.6697.1598.8119江苏润永建设工程有限公司*******1.6697.0898.7420江苏品悦建设工程有限公司*******1.6697.0598.7121宿迁现代建筑工程有限公司*******1.6996.8898.5722江苏亿丰装饰工程有限公司*******1.6996.8198.5023宿迁市新亚建筑安装工程有限公司*******1.7796.5998.3624宿迁劲步建筑工程有限公司*******1.6696.3197.9725宿迁市徐淮建设工程有限公司*******1.6996.0397.7226宿迁市鑫阳建筑工程有限公司31075001.6795.8597.5227江苏上匠建设工程有限公司31131001.6795.6897.3528宿迁东昂建设工程有限公司29135001.6795.697.2729泗阳县建筑工程有限公司29077001.6595.4897.1330宿迁中峰建设工程有限公司31231001.6795.3997.06招标人:泗阳县庄圩乡人民政府日期:2018/11/22



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 楼建 宿舍 泗阳

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索