唐山首钢马兰庄铁矿有限责任公司马兰庄铁矿露天转地下开采工程小型液压挖掘机设备采购(二次)中标候选人公示
唐山首钢马兰庄铁矿有限责任公司马兰庄铁矿露天转地下开采工程小型液压挖掘机设备采购(二次)中标候选人公示
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
否决投标单位及理由: | 评标委员会在评审时,发现石家庄三一众力工程机械有限公司投标文件法定代表人身份证明中未附法定代表人身份证且授权委托书中委托代理人未签字,不符合招标文件第三章评标办法第2.1.1款形式评审标准中“投标函签字盖章”的要求,评标委员会决定否决其投标文件。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出,联系人:乔磊,电话:152*****211,邮箱:zyjczbdl@163.com | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 河北冠世信工程机械销售有限公司 河北祥马工程机械有限公司 华北利星行机械(北京)有限公司 石家庄三一众力工程机械有限公司 唐山天宇柳工机械销售有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-11-22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-11-24 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-11-20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 乔磊 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 乔磊 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无