万星影城装修工程施工(重新评标)中标结果

万星影城装修工程施工(重新评标)中标结果

泉州万星影城装修工程施工项目中标结果公示(重新评标)
2010年06月04日
招标编号:104187
所属行业:
招标代理:厦门兴海湾监理咨询有限公司
标 价 :陆佰壹拾玖万柒仟伍佰玖拾贰元整(¥*******
中标单位:福州鹏程建筑装修设计工程有限公司
中 标 结 果 公 示(重新评标)
招标编号: xhwjl(福州)-2010-001

本工程于2010年6月3日在福建省万星电影发展有限公司会议室由评标委员会重新评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标项目名称及方式
招标项目名称:泉州万星影城装修工程施工项目
2、中标人及其中标金额
中标人名称:福州鹏程建筑装修设计工程有限公司
项目经理: 何世根
中标金额:陆佰壹拾玖万柒仟伍佰玖拾贰元整(¥*******
3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据


投标人名称
评审结果
原因
依据及理由
备注
福建省闽武长成装饰工程有限公司、
福建鹏飞建筑装饰工程有限公司
商务标不合格
投标报价中的环境保护费低于招标人公布的预算造价相应金额
不响应招标文件通用本“综合评估法”中商务文件详细评审办法和标准第10.1.1条的规定
4、评标委员会成员名单
评标专家:黄海燕、林春辉、潘伟平、张俊晃、管小健、张悦民、黄良贵
5、公示时间
公示期为2010 6 5 日至2010 6 14 日。
招标人:福建省万星电影发展有限公司
地址:福州市鼓楼区白马北路2296,邮编: 350001
电话: ****-****************传真:****-********
联系人:先生、倪先生
招标代理机构: 厦门兴海湾监理咨询有限公司
地址:厦门莲岳路189号武夷工贸7号楼海纳楼4层招标部,邮编:361012
电话: 150*****659****-******* 传真:****-*******
联系人: 李先生、傅小姐
招投标监督机构:福建省万星电影发展有限公司
地址:福州市鼓楼区白马北路2296
监督电话:****-****************
日期:201064

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

厦门兴海湾监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索