钒钛资源综合利用项目安置点建设统规统建安置点房屋建筑工程二期监理标段中标结果

钒钛资源综合利用项目安置点建设统规统建安置点房屋建筑工程二期监理标段中标结果

攀钢西昌钒钛资源综合利用项目安置点建设统规统建安置点房屋建筑工程二期监理标段评标结果公示

中标候选人排序名单: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标价(万元)
(经修正) 评标价(万元) 项目负责人姓名 执业注册资格名称 注册证号 职称 职称专业 职称证号
第一中标候选人 重庆江河工程建设监理有限公司 罗余兵 监理工程师 ******* 高工 工业与民用建筑 ********
第二中标候选人
第三中标候选人


中标候选人企业类似业绩:

第一中标候选人:重庆江河工程建设监理有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
金科云湖天都工程 重庆市佳乐九龙房地产开发有限公司 重庆九龙坡区九龙园 2006年3月1日 2009年12月31日 周汝伦 440000m2 框剪 1800
祥和御馨园1-5#楼 重庆祥和物业发展有限公司 大渡口区松青路1557号 2006年3月23日 2007年2月13日 罗余兵 31239.10m2 剪力墙 2437
祥和苑小区12#楼及农贸市场 重庆祥和物业发展有限公司 大渡口区新城52#地块 2006年2月28日 2007年2月13日 罗余兵 12925.7m2 框剪 900
祥和苑小区地下车库及会所 重庆祥和物业发展有限公司 大渡口区新城52#地块 2006年3月18日 2007年2月13日 罗余兵 9350.5m2 框架 728


第二中标候选人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


第三中标候选人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


中标候选人项目负责人类似业绩:

第一中标候选人项目负责人:罗余兵 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
祥和御馨园1-5#楼 重庆祥和物业发展有限公司 大渡口区松青路1557号 2006年3月23日 2007年2月13日 31239.10m2 剪力墙 2437


第二中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


第三中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


废标原因: 投标人名称 废标理由 备注
攀枝花市红叶工程项目管理咨询有限责任公司 项目总监未提供类似工程监理业绩
四川宏基工程项目管理有限公司 投标文件P111页未盖章,不符合招标文件P44页十一要求


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

四川宏基工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索