屏南县移民旅游创业园配电工程中标候选人公示

屏南县移民旅游创业园配电工程中标候选人公示


中标候选人公示

招标编号: E****************001001

本招标项目于2018112310:00时在屏南县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:屏南县移民旅游创业园配电工程

招标人:屏南县移民创业园投资有限公司

建设规模:屏南县移民旅游创业园项目投资总额:3600万元,其中屏南县移民旅游创业园配电工程造价为*******元。

招标方式: 公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:,评委:陈志伟、陈孝飞、张锦妹

评标办法:简易评标法

评标参数:K = 8%, C = /

3、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人名称:福建典盛建设工程有限公司

投标报价:壹佰叁拾壹万捌仟伍佰陆拾贰元整(¥*******元)

项目负责人姓名:张永宏机电工程专业二级建造师执业证书注册编号:********4389

技术负责人姓名:孙秉机电工程专业工程师职称证书编号:闽特Z009-75621

工期:65个日历天

质量:达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据


被否决的投标人

名称

被否决投标的原因及依据

备注

福州亿兴电力工程有限公司

投标文件编制计算机硬件信息与中能祥瑞电力工程有限公司雷同,符合招标文件第二章第2节20.6款,依据招标文件第三章第1节4.1.14条款,予以否决其投标。

中能祥瑞电力工程有限公司

投标文件编制计算机硬件信息与福州亿兴电力工程有限公司雷同,符合招标文件第二章第2节20.6款,依据招标文件第三章第1节4.1.14条款,予以否决其投标。

福建广和建设发展有限公司

投标人未提交“承装(修、试)电力设施许可证”,依据招标文件第三章第1节4.1.1款,予以否决其投标。

福建佳成电力有限公司

授权委托人未附原件彩色扫描件,不符合招标文件第二章第2节20.4条款,依据招标文件第三章第1节4.1.14条款,予以否决其投标。

福建省邮电工程有限公司

项目技术负责人未附有效的在岗证明,依据招标文件第三章第1节4.1.9条款,予以否决其投标。

5、公示时间

公示期为20181127日至20181207

6、联系方式

招标人:屏南县移民创业园投资有限公司

地址:屏南县佳垅环岛国宝路7号二层

联系人: 吴先生 电话:139*****168

招标代理机构:福建诚源工程管理有限公司

地址:宁德市东侨经济开发区福宁北路9号盛辉仕林东湖11号楼122室

联系人: 先生 电话:****-*******

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督部门名称:屏南县库区移民开发局

电话:****-*******

日期:2018年11月27日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配电工程 创业 旅游

0人觉得有用

招标
业主

福建诚源工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索