水库公路建设工程中标结果

水库公路建设工程中标结果

汤阴县汤河水库公路建设工程项目资格预审结果公示

序号 单位名称 预审结论 未通过资格预审单位否决原因
1 泰宏建设发展有限公司 通过
2 河南省中广建设集团有限公司 通过
3 汤阴县畅通公路工程有限公司 通过
4 林州市建筑工程九公司 通过
5 河南省鑫河建设有限公司 通过
6 河南省大成建设工程有限公司 未通过 未提供公路工程业绩

2010年6月5日
公示期十天



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索