东安村高标准农田建设(连栋大棚工程)预中标结果
东安村高标准农田建设(连栋大棚工程)预中标结果
招 标 单 位 | 建设单位 | 桐乡市崇福镇人民政府 | |||||
代理单位 | 浙江中磊工程咨询有限公司 | ||||||
项目名称 | 2018年浙江省桐乡市东安村高标准农田建设项目(连栋大棚工程) | ||||||
结构层次 | / | 投资总额 | 约410万元 | ||||
招标方式 | 公开招标 | 资金性质 | 财政资金 | ||||
招标范围 | 施工图范围内的连栋大棚等工程 | 发包方式 | 包工包料 | ||||
拟 中 标 单 位 | 中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |||
施工单位 | 嘉善县春光温室设备有限公司 | 无锡市风云温室大棚工程有限公司 | 江苏创璟温室设备有限公司 | ||||
投标报价(万元) | 378.7886 | 382.2594 | 345.6000 | ||||
计划工期 | 60日历天 | 60日历天 | 60日历天 | ||||
质量目标 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||
受理投诉单位 | 投诉电话 | ||||||
桐乡公管办 | |||||||
桐乡市农业综合开发办公室 | |||||||
公示日期 | 2018年11月30日至2018年12月4日 | ||||||
投标人或者其他利害关系人如对以上评标结果有异议的,请于本评标结果公布之日起三个工作日(11月30日~12月4日)内以书面形式向招标人提出异议,该书面异议文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。 | |||||||
否决投标情况 | 1.海宁海成温室设备有限公司正本中缺少营业执照复印件,不符合形式评审标准第1条及资格评审标准第1条,形式评审及资格评审未通过。 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无