河北省承德市鹰手营子矿区北马圈子镇北马圈子村地块采空区治理项目中标候选人公示
河北省承德市鹰手营子矿区北马圈子镇北马圈子村地块采空区治理项目中标候选人公示
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
否决投标单位及理由: | 中煤地质集团有限公司:开标时未提供安全生产许可证原件,资格审查不能通过。 河北华勘资环勘测有限公司:缺陷责任期2年,不符合招标文件要求。 河北中地工程建设有限责任公司:清单不符合招标文件要求。 河北水文工程地质勘察院:清单不符合招标文件要求。 河北地矿建设工程集团公司:清单不符合招标文件要求。 邢台地矿地质工程勘察院:清单不符合招标文件要求。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 吕玉影 182*****117 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 河北地矿建设工程集团承德公司 中冶地勘岩土工程有限责任公司 北京中色资源环境工程股份有限公司 河北华勘资环勘测有限公司 河北水文工程地质勘察院 锦州北方四环有限责任公司 河北地矿建设工程集团公司 浙江省岩土基础公司 河北中地工程建设有限责任公司 邢台地矿地质工程勘察院 核工业华东二六七工程勘察院 中煤地华盛水文地质勘察有限公司 中基发展建设工程有限责任公司 唐山中地地质工程公司 中煤地质集团有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-11-28 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-11-30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-11-27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 吕玉影 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | 高级工程师 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | ******* | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 吕玉影 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无