潘婆桥一期地块保障住房工程施工未入围公示

潘婆桥一期地块保障住房工程施工未入围公示

潘婆桥一期地块保障住房工程施工的未入围公示
工程编号: WXS********1 工程名称: 潘婆桥一期地块保障住房工程施工
标段编号: WXS********1-03 标段名称: 潘婆桥一期地块保障住房电梯设备采购及安装工程
未入围企业
序号 企业名 项目经理 经办人姓名 联系电话 未通过原因
1 江苏奥新电梯有限公司 乐鹏 137*****886 未提供质量、环境、安全管理体系论证证书及银行资信等级证书原件
2 华升富士达电梯有限公司 曹讯 132*****777 未按时送达资格预审文件
3 苏州爱默生电梯有限公司 曹丹 ********5762 未提供银行资信等级证书及最新产品样本原件
4 快速电梯有限公司 杨卫杉 189*****928 未按时送达资格预审文件
5 无锡西继电梯有限公司 钱松旦 未按时送达资格预审文件


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索