泰兴城区工业园区龙河路节点景观绿化工程龙河路节点景观绿化工程中标候选人公示

泰兴城区工业园区龙河路节点景观绿化工程龙河路节点景观绿化工程中标候选人公示

评标结果公示

评标结果公示
项目概况
招标人名称泰兴市城区工业园区管理委员会招标方式公开招标
标段名称泰兴城区工业园区龙河路节点景观绿化工程的龙河路节点景观绿化工程[E****************001001]开标时间2018-11-28公示时间2018-11-30到2018-12-3
招标工期
(日历天)
60质量标准合格招标控制价(元)*******.68
中标候选人


投标人名称泰州市九龙山园林绿化工程有限公司组织机构代码****************6Y
投标报价(元)*******.15暂列金额(元)113300.00暂估价(元)6400.00
工期(日历天)60质量标准合格--
投标人(项目负责人)业绩-
市场信用评价或奖项-
项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注
项目负责人李冬明园林绿化专业中级职称********321028********5654-


投标人名称江苏福宇园林建设有限公司组织机构代码****************3Q
投标报价(元)*******.10暂列金额(元)113300.00暂估价(元)6400.00
工期(日历天)60质量标准合格--
投标人(项目负责人)业绩-
市场信用评价或奖项-
项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注
项目负责人於俊杰市政公用工程建造师二级********1084321202********1211


投标人名称江苏贝雷园林建设有限公司组织机构代码****************XN
投标报价(元)*******.52暂估金额(元)113300.00暂估价(元)6400.00
工期(日历天)60 质量标准合格--
投标人(项目负责人)业绩-
市场信用评价或奖项-
项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注
项目负责人朱寿全园林绿化专业中级职称160*****0332320622********7156
被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款
序号投标人名称判定无效标对应的否决性条款判定无效标的原因
1泰兴市福利建筑安装工程有限公司(3)投标人存在第二章5.3款情形之一的。项目负责人未按时到达开标现场,投标文件无法解密
投标报价修正的原因、依据和修正的结果
序号投标人名称修正内容修正依据修正结果
——————————
投标人得分情况汇总表
序号投标人名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计得分情况业绩项目负责人答辩市场信用评价或奖项总得分排名
评委
1
评委
2
评委
3
评委
4
评委
5
得分
1泰州市九龙山园林绿化工程有限公司*******.1598.09---------98.091
2江苏福宇园林建设有限公司*******.1097.97---------97.972
3江苏贝雷园林建设有限公司*******.5297.82---------97.823
4江苏安朗建设工程有限公司*******.4397.51---------97.514
5泰兴市第一花木有限公司*******.1897.05---------97.055
6江苏步步高建设有限公司*******.2996.88---------96.886
7江苏泰滨水务工程有限公司*******.5096.62---------96.627
8泰兴市天安建筑安装工程有限公司*******.6596.35---------96.358
9江苏昊业建设工程有限公司*******.9496.04---------96.049
10江苏新概念环境建设有限公司*******.8896.01---------96.0110
其他单位未入围
11如皋市江源植物造景有限公司*******.17
12南通艳阳园林工程有限公司1052935.25
13江苏鹏腾建筑有限公司1087347.06
14江苏原道园林绿化工程有限公司1081520.68
15常州市常源景观绿化工程有限公司1082595.32
16南通御沁园林建设有限公司1047043.17
17泰兴市源野绿化工程有限公司1087247.11
18江苏远平园林建设有限公司1107773.94
19江苏民天园林绿化工程有限公司1082554.69
20江苏诚成城园林景观有限公司1058796.2
21泰兴市苏泰园艺景观建设工程有限公司1044613.72
22泰州市泰元园林建设有限公司1029562.27
23江苏顺恒城市建设有限公司1055884.43
24江苏广发建筑装饰工程有限公司1094901.39
25江苏屹群建设工程有限公司1081240.99
26江苏宏强建设工程有限公司1099014.79
27泰州常春园林绿化工程有限公司1116778.34
28江苏金环球建设有限公司1095910.79
29江苏云琦环境建设有限公司1061776.68
30江苏强林建设有限公司1087465.32
31泰兴市枫叶红绿化工程有限公司1090286.64

本评标结果公示期自2018-11-30起,至2018-12-3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 绿化工程 景观

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索