综合服务中心及政权设施灾后恢复工程中标结果

综合服务中心及政权设施灾后恢复工程中标结果

板桥镇综合服务中心及政权设施灾后恢复工程评标结果公示

中标候选人排序名单: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标价(万元)
(经修正) 评标价(万元) 项目负责人姓名 执业注册资格名称 注册证号 职称 职称专业 职称证号
第一中标候选人 德阳弘扬建设发展有限公司 216.322200 216.322200 朱射芳 二级建造师临时执业证书 川********8652 建筑 ********
第二中标候选人
第三中标候选人


中标候选人企业类似业绩:

第一中标候选人:德阳弘扬建设发展有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
丽景华庭1#、2#商住楼及车库工程 绵竹市华盛房地产开发有限责任公司 绵竹市通汇路国土巷 2006.3.31 2007.5.17 朱射芳 40140平方米 3411.9000


第二中标候选人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


第三中标候选人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


中标候选人项目负责人类似业绩:

第一中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


第二中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


第三中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


废标原因: 投标人名称 废标理由 备注
四川省大英县第八建筑工程公司 工程材料用量不满足工程具体消耗
四川省泸县第九建筑工程有限公司 比选申请文件投标报价高于网上报价、总说明与招标文件的要求不一致


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索