小区廉租住房建设项目施工中标结果
小区廉租住房建设项目施工中标结果
宜宾市翠屏区意苑小区廉租住房建设项目施工评标结果公示
中标候选人排序名单: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标价(万元)
(经修正) 评标价(万元) 项目负责人姓名 执业注册资格名称 注册证号 职称 职称专业 职称证号
第一中标候选人 四川省泸州玉龙建筑工程有限公司 2659.183600 2388.824900 邓清明 二级建造师 ******** 助理工程师 土建 ********6
第二中标候选人 宜宾市兴安建筑工程有限公司 2662.464300 2420.493400 凌泽伟 建造师 ******** 工程师 建筑施工 宜中*******
第三中标候选人 四川省泸州市第十建筑工程公司 2693.957200 2424.296100 王充 二级建造师 ******** 工程师 建筑 ********94
中标候选人企业类似业绩:
第一中标候选人:四川省泸州玉龙建筑工程有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
江都花园C区40#-52#楼商品房工程 泸州新鑫房地产开发有限公司 龙马潭区望江路一段六号 2007-06-28 2008-06-28 邓清明 41840平方米 框架 1400.000000
第二中标候选人:宜宾市兴安建筑工程有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
天馨嘉祥住宅小区工程 宜宾嘉祥房地产开发有限公司 旧州开发区振兴大道EOF-04B地块 2009-03-20 2010-01-19 凌泽伟 32500平方米 框架 2632.500000
第三中标候选人:四川省泸州市第十建筑工程公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
清泉银座商住小区B栋 泸州市花园房地产开发有限公司 城北新区龙马大道旁 2008-01-28 2008-11-10 王充 35842平方米 框架 2585.000000
中标候选人项目负责人类似业绩:
第一中标候选人项目负责人:邓清明 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
明泰花园一、二号楼 泸州华明房地产开发有限公司 泸州市城北杜家街 2009-02-28 2009-11-10 32000平方米 框剪 1136.000000
第二中标候选人项目负责人:凌泽伟 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
国家家具产品质量监督检验中心(成都)、国家鞋类产品质量监督检验中心(成都) 四川红世科技发展有限公司 崇州市工业集中发展区,世纪大道南段 2007-09-28 2008-07-30 34375平方米 框架 5500.000000
第三中标候选人项目负责人:王充 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
中山市康桥花地住宅小区1-14栋 中山市金雅乐实业发展有限公司 中山市沙溪镇龙瑞村 2007-01-11 2008-12-28 99831平方米 框剪 12850.000000
废标原因: 投标人名称 废标理由 备注
四川海宇建筑工程有限公司 未按招标文件要求进行页面编制和小签(目录第一页)
四川怡安投资集团金辉建设工程有限公司 造价人员未签字
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无