高速公路至申嘉湖高速公路连接线工程(监理一标段)监理中标结果

高速公路至申嘉湖高速公路连接线工程(监理一标段)监理中标结果

湖州申苏浙皖高速公路至申嘉湖高速公路连接线工程(监理一标段)监理2009-103-03-01标段
中标候选人公示:

名次 中标候选人 报价(万元) 项目经理/总监 得分
第1名 浙江公路水运工程监理有限公司 978.2281 蔡国伟 96.75
第2名 浙江通衢交通建设监理咨询有限公司 986.9293 孙国勇 95.74


废标情况公示:

序号 投标人 存在问题 废标依据
1 北京育才交通工程咨询监理公司 未附有效桥梁业绩证明材料,桥梁业绩不满足强制性资格条件 评标办法3.3.2款


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索