殡仪馆灾后重建二期工程建设项目施工中标结果

殡仪馆灾后重建二期工程建设项目施工中标结果

雨城区殡仪馆灾后重建二期工程建设项目施工招标评标结果公示

中标候选人排序名单: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标价(万元)
(经修正) 评标价(万元) 项目负责人姓名 执业注册资格名称 注册证号 职称 职称专业 职称证号
第一中标候选人 四川华远建设工程有限公司 492.555800 445.035900 葛萍
第二中标候选人 四川省名兴建筑有限公司 495.317900 460.836000 李永凯
第三中标候选人


中标候选人企业类似业绩:

第一中标候选人:四川华远建设工程有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
彭州市天彭中心卫生院门诊住院综合楼改扩建工程 彭州市天彭中心卫生院 彭州市天彭镇 2007年5月16日 2007年9月26日 葛萍 7097.69平方米 框架结构 808.971874


第二中标候选人:四川省名兴建筑有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
名山县百丈中心卫生院住宿楼、门诊楼工程 名山县百丈中心卫生院 名山县百丈镇北街 2007年6月6日 2007年12月22日 李永凯 6468平方米 框架结构 646.800000


第三中标候选人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


中标候选人项目负责人类似业绩:

第一中标候选人项目负责人:葛萍 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


第二中标候选人项目负责人:李永凯 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


第三中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


废标原因: 投标人名称 废标理由 备注
四川峻业建设工程有限责任公司 第634、640、647、659页未小签,不符合招标文件投标人须知前附表10.1要求。
四川省华峰建筑工程有限责任公司 不符合招标文件第89页第八章(二)主要人员简历表要求(1),其他主要人员未附劳动合同。
雅安市文明建筑公司 不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1其他要求:项目经理未提供有限身份证;安全生产考核证未附年检资料。
四川省华城建筑有限公司 不符合招标文件投标人须知前附表3.7.1投标文件格式(1):投标函内容修改。
雅安市川建城市改造建筑有限公司 造价人员未签字盖章,不符合投标人须知3.7.3的要求。
四川三和恒生建筑工程有限责任公司 不符合招标文件第89页第八章(二)主要人员简历表要求(1),其他主要人员未附劳动合同。
北京大龙建设集团有限公司 不符合招标文件投标人须知前附表3.7.1投标文件格式(1):投标函内容修改。
四川元德建设集团有限公司 不符合招标文件第89页第八章(二)主要人员简历表要求(1),材料员证件失效。
四川翔宇建筑工程有限公司 投标保证金未从基本账户转出。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索